Xiaomi Redmi Note 3 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всем привет!
Недавно пришел ко мне этот желанный аппарат!
Юзаю его примерно 1 неделю, и вот мои впечатления:
1) Отличный металлический корпус. Ничего не люфтит, не скрипит. Тактильный ощущения просто неописуемые. Корпус немного царапается при использовании, так что рекомендую сразу купить чехол. Кнопка питания расположена очень хорошо, без проблем дотягиваюсь до неё.
Размер телефона большой, одной рукой трудно пользоваться. Слава Богу, что в MIUI есть режим управления одной рукой (Чтобы его включить, нужно провести от кнопки "Домой" к любой крайней кнопке.
Кнопки навигации: о Господи, теперь они с нормальной БЕЛОЙ подсветкой (В Redmi Note 2 они красные).
2) Экран. Он здесь отличного качества, углы обзора максимальные. "Зерно" не видно, т.к. ~ 400 PPI. Сразу же отмечу, что в настройках можно изменять тона и оттенки дисплея, что очень круто.
3) Производительность. 3 ГБ оперативки вкупе с MediaTek Helio X10 дают непревзойденный результат. Дальше напишу в "Комментарии".

Минусы: К недостаткам отнесу относительно сырое ПО (Нет русского языка) и отсутствие слота для microSD. Но это не недостатки, а скорее придирки:)
П.с. Русский язык скоро будет в прошивке.

Отзыв: 3) Производительность. Все игры летают на максимальных настройках, ничего не проседает. Это железо будет актуальным еще года 2-3. Система никогда не выгружает запущенные игры из памяти (Благо там 3 гига ОЗУ). Как бы я не старался забить оперативку, свободными остаются ~ 400-500 МБ, что очень круто.
4) Сканер отпечатков. Он работает идеально (19/20). Срабатывает очень быстро. Да и расположен очень удобно: взял телефон - и сразу же разблокировал, не надо никуда тянуться:)
5) Камера. Она недурно снимает (Что тыльная, что фронталка). Есть режим видео "Слоу-мо" (Замедленная съемка), снимает в 120 к./сек. (Как iPhone 5s). В телефоне нет стабилизации, видео получаются плохого качества в помещении. А качество фотографий, кстати, зависит от прошивки: 2 одинаковых телефона могут фоткать по-разному. Фотки получаются резкими и чёткими. Для мобильной фотографии он подходит. Лично мне камера понравилась, имхо))
6) Батарейка. Оо, она очень хорошо держит заряд. В экономном режиме - примерно 2-3 дня.


1    1


Плюсы: Экран
Скорость работы
Батарея
Дизайн и сборка
Сенсор отпечатка пальца
Звук
MIUI

Минусы: Танцы с бубном для получение русского языка.
Для многих может оказаться большой проблемой необходимость перепрошивать новый аппарат.

Отзыв: Заказывал в Китае на AliExspress. Телефон пришёл с родной прошивкой, которую я успешно перепрошил установив сборку с полной русификацией.
Аппаратом полностью доволен. Экран отличный, звук супер, акб держит без проблем целый день активного использования.
Читал отзывы о плохой камере и очень сильно удивился когда не нашёл отрицательных моментов. Камера в данном аппарате снимает много лучше чем например в самсунге галакси с4
Покупкой очень доволен.


1    1


Плюсы: Металлический корпус хорошо лежит в рукеи холодит её. Отличный IPS экран. Отличная производительность процессора и ещё сканер отпечатков пальцев и огромная батарея и fm приёмник

Минусы: Неразблокируется по двойному тапу и греется при тяжёлых нагрусках но быстро остывает

Отзыв: Отличный телефон ща свои деньги


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi Note 3 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi Note 3 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв