Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 239)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, скорость работы, экран, Аккумулятор 2 дня !!!Сенсор отпечатка. Цена.

Минусы: Если камера не главное, то девайс супер. Немного поскрипывает корпус, но на фоне плюсов устройства, это не стоит внимания.

Отзыв: Очень удобно лежит в руке, сенсор отпечатка вообще для меня теперь не заменимая функция. Парился по экрану c его не большим разрешение (до этого был HTC ONE 32 1920) но был очень приятно удивлен, различия нет. Все четко, без пикселей.
Первые 2 дня смарт вообще практически не выключался. Заряжать стал на вечер второго дня.
Камера снимает нормально при дневном освещении.
При нагрузке телефон не греется как HTC.
Очень доволен аппаратом.


1    2


Плюсы: Цена!!! АКБ!!! Работает очень быстро.

Минусы: Без чехла очень скользкий. Прошивки до конца не руссифицированы( если не прав - подскажите, буду признателен)

Отзыв: В целом очень не плох, но:
1.Ни разу не смог увидеть на экране сеть LTE ( Мегафон Москва).
2.Регулярно пропадает сеть


1    1


Плюсы: 1. Аккумулятор - при частом нахождении в интернете (у меня постоянно включен 4 G), просмотре приложений - заряжаю 1 раз в 2 суток!
2. Камера - не понимаю отзывов, которые пишут, что камера здесь плохая. Да эта камера фотографирует не хуже IPhone 6! Просто прежде чем фотографировать, нужно удосужиться внимательно изучить настройки камеры и изменить качество изображения на "высокое"
3. Скорость - это нечто! По интернету летает, во всех приложениях очень быстро все открывает, я в восторге, каким быстрым может быть телефон. Помоему, он быстрее моего персонального компьютера даже.
4. Дизайн - сделан телефон качественно, добротно, по экрану приятно и быстро скользит палец. Выглядит телефон дорого (брала в золотом цвете)
5. Связь - ловит отлично, слышно и меня, и мне всегда хорошо, нет посторонних шорохов и скрипов. Из метро выхожу уже со связью.
6. Звук - замечательный, и в наушниках и без них. В наушниках играет под стать хорошим плеерам.
7. Экран - яркий, приятный, хоть и HD, а не FullHD, но я если честно, особой разницы между ними не вижу. Считаю, HD даже плюсом - батарею меньше тратит.

Минусы: 1. Комплектация к телефону - скромно конечно, но в коробке лежал аккумулятор (причем китайский штекер), инструкция ( на китайском), скрепка для открытия разъема для симки и флэшки и сам телефон
2. Телефон скользкий, ну или это дело привычки. Мне кажется, что он у меня выпадет когда-нибудь из рук. Проблему хочу решить покупкой бампера или чехла.
3. Язык - покупала телефон через наш, русский магазин, ребята продавцы передо мной сделали русскую прошивку 7.92.7.0, но в некоторых разделах (их не много, в настройках видела, во встроенном антивирусе) стоит английский язык.
4. Зарядка батареи - так как у телефона такой объем батареи, то и заряжается она непривычно долго - при зарядке от 10 % до 100% может пройти часа 2,5 или 3 часа

Отзыв: Ходила 3 года с IPhone 4 - уже сил не было, КАК же зависал и тормозил этот телефон, связь могла пропасть везде, даже если стою в центре города. Надоело быть всегда рядом с зарядным устройством. Встал вопрос о выборе нового телефон.
Итак, выбирала я из нескольких моделей: Huawei Honor 4C (держала в руках, не понравился) , Microsoft Lumia 650 (слабая батарея), Xiaomi Redmi 3 и Xiaomi Redmi 3 Pro. В итоге решила взять Xiaomi Redmi 3 Pro - и не жалею!
Xiaomi Redmi 3 тоже не плох, но я считаю, лучше доплатить 2 т.р. и купить телефон со встроенной памятью в 2 раза больше, с 3 гб оперативки и сканером отпечатка пальцев (кстати, штука прикольная).
Xiaomi Redmi 3 Pro брала за 11700. За такие деньги - покупка замечательная!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв