Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1420)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, сам заряжается, есть боковая щетка.

Минусы: Лязгающий металический шум при звезде на ковёр, заворачивал край ковра, не очень чистил ковер, плинтуса оставались грязные.

Отзыв: Так как с мужем владеем телефонами данной фирмы, решили составить комплект умного дома. Робот обошелся почти в 500 аммериканских рублей, что очень радовало, ведь по рекламным роликам он очень хорош был. Приложение не переведенно на известные в нашей семье языки, что чуть отложило первый запуск. Есть неудобство по соединению связи, но мы приложением не пользовались. Робот обошел все комнаты где были открыты двери, но не смог и потом и не ходил в гардеробную со сдвижной зеркальной дверью, туда мы его заносили. В целом уборкой довольны были, муку например можно и веником убрать если не уберется. По плинтусу уборку проводили нашим большим другом, с насадкой для мебели. С коврами вот ему было трудновато, лязгали какие-то железячки внутри Тр Тр трррррр, как то вот так, но ковёр все равно муж раз в неделю выбивает, так что не критично. Сейчас вот только ищем где его починить можно, но ремонтники говорят что это не возможно, но почему? Теперь опять час трачу на уборку ежедневно, а при работе Робота, время ежедневной уборки до 30 минут сокращалось для меня! Сейчас открываем спор, в надежде вернуть деньги.


3


Плюсы: Дизайн, цвет, можно мыть контейнер.

Минусы: Рекламные ролики как всегда далеки от реальности. Посторонние звуки при работе. Около 2 сантиметров от плинтуса-пыль не тронута. Приложение живет своей жизнью и ни как не может найти понимание с хозяином. Тяжело читать на китайском.

Отзыв: Семья долго ожидала появления элекрического друга-помощника по дому, время на уборку хронически не хватает. Вот вызвали на почту, распаковка и робот установлен на док станцию. Сразу появились вопросы по китайскому языку в приложении, но это только сплотило семью, до часа ночи переводили. Вот он первый запуск, спустя 4 часа зарядки. Робот шумноват, но если не сидеть в комнате где он работает, сносно. Уборка по качеству для нашей семьи терпимое, многое можно простить и кое что доубирать веником. Не очень приятно что робот оставляет вдоль стен и прямых участков около 1,5-2 см пыли, стоило бы доработать. Есть проблема с коврами высотой 1см(бывало заламывал) и межкомнатными порогами, при заезде появляется пугающий звук скрежета, который через две недели превратился в поломку. Правое колесо перестало тянуть робота, раздается скрежет и все тут. Обзвон и поездки по "врачам" роботов, оказался бесполезен, ни кто не берется и не хочет связываться.... Но робот и сейчас, даже когда не работает служит семье: дети на нем расставляют игрушки и играют с ним, замечательная игрушка для детей Xiaomi!


1    3


Плюсы: Отличная цена в 1/2 цены конкурента, внешний вид , удаленное управление через приложение, куча датчиков и построение карты уборки, долгое время работы у меня на уборку 60 к.метров тратит 30

Минусы: языковая поддержка , ждем глобальных много языковых прошивок, можно обновлять приложение на русский но понадобится бубен и танец!!!

Отзыв: очень доволен цена, качество, функционал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв