Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 117)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, приятно держать в руке.

Минусы: Заряжает не все устройства.

Отзыв: Не заряжает iPad Air: приходится не хило потанцевать, чтобы выжать пару процентов из power bank'a (далее PB)! Когда РВ имеет заряд в 50% (два индикатора на корпусе) планшет вообще на него не реагирует. Когда РВ заряжен на 100% заряд идет какое то время 1-3%, далее засыпает.

Быстрая зарядка работает идеально на samsung s6 edge - зарядка до 80% за 30 минут, полная зарядка 1 час.


3


Плюсы: Тонкий, легкий, быстро заряжается, поддерживает 5В/9В/12В-2А токи заряда и разряда.

Минусы: Реальная минимальная емкость7100mAh, но это честно указано на корпусе.

Отзыв: В совокупности, на сегодняшний день, лучшее из возможного, ближайшие соперники- Meizu M-10 и Samsung EB-PN920USRGRU/Samsung EB-PA500UFRGRU проигрывают либо по емкости и цене (самсунг), либо в габаритах и токах заряда и разряда (мейзу).


1    1


Плюсы: Компактный, симпатичный, ёмкость вроде бы соответствует заявленной, учитывая что 10000 mAh это объём при напряжении 3.85 v.

Минусы: Подходит только устройствам Xiaomi Mi (если учитывать что вы хотите использовать функцию быстрой зарядки), имеет функцию быстрой зарядки и она отличается по напряжению и силе тока от других производителей, вручную режимы непонятно как переключить. Инструкция на китайском

Отзыв: Вообщем меньше чем за неделю он сжёг контролер питания и батарейку на моём Samsung Note 4


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв