Xiaomi Mi Notebook Air 12.5" (Intel Core m3 6Y30 900 MHz/12.5"/1920x1080/4.0Gb/128Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 515/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительность (в своем ценовом диапазоне), внешний вид, металлический корпус, экран, динамики (звук)

Минусы: (относительные): отсутствие русских букв на клавиатуре (проблема решается с помощью гравировки), отсутствие операционной системы на русском языке (решается с помощью переустановки Windows), только 1 USB-порт

Отзыв: Пару недель назад стал обладателем этого замечательного ноутбука и теперь хочу поделиться впечатлениями. Этот компьютер отлично подходит для работы и серфинга в Интернете. Я хочу сделать особый акцент на том, что он именно "отлично" справляется с этими, казалось бы, не такими уж и ресурсоемкими задачами, т.к. до покупки Xiaomi mi Notebook Air 12.5 я на протяжении нескольких недель пересматривал самые разные модели ноутбуков в диапазоне от 25 000 до 45 000 рублей и убедился как отвратительно они работают ("тормозит" даже сама ОС Windows 10, не говоря уже о просмотре веб-страниц (Яндекс.Карты "зависают", "тормозит" просмотр видеороликов, Flash-анимация и т.д.). На этом ноутбуке все работает отлично, ничего не раздражает, не заставляет долго ждать. Алюминиевый корпус изготовлен очень качественно (приятный на ощупь, твердый, матовый и не пачкающийся), дисплей очень хороший (разрешение, цветопередача, яркость и контрастность - на высоте!). Уже знакомые фильмы и видеоролики воспринимаются на нем совершенно иначе, динамики звучат хорошо (чистое стерео, правда низких частот не хватает). Тачпад поддерживает множество жестов, ощущения от его использования близки к ощущениям от использования тачпада на MacBook. Клавиатура тоже сделана очень качественно (не скрипит, не прогибается, ход клавиш очень приятный), подсветка ровная без видимых недочетов. Батарея полностью заряжается примерно за 1.5 часа, а уже спустя полчаса после начала зарядки её уровень достигает 50%, хватает её на весь день работы (онлайн-видео непрерывно воспроизводилось на протяжении 8 часов) На мой взгляд это лучший ноутбук в ценовом диапазоне до 55 000 рублей.


1    1


Плюсы: В целом оставляет впечатление очень качественного и дорогого продукта (тактильно он как макбук air).
Искал ноутбук, в категории потоньше,полегче, с IPS экраном, и что бы выглядел более менее стильно.

Минусы: Пожалуй зарядка. Она выполнена в формате для штатов, т.е. без переходника не обойтись, либо нужно купить новую зарядку на USB type C. И как уже отмечали клавиатура на английском и винда на китайском, но это все мелочи, за такие деньги.

Отзыв: За эти деньги оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую. Купил за 42к.


1    2


Плюсы: Работает быстро, компактный, очень быстро включается/перезагружается. Поставила Ubuntu, всё летает. Отличный экран, от которого не болят глаза у мамы, у которой от всех других компов они болят.

Минусы: 1. Зарядное устройство со странной вилкой, к ней нужен переходник (продавался в комплекте), который сложно не забыть в розетке, когда выдергиваешь зарядник;
2. Наличие только одного USB-порта (это не было неожиданностью, но не очень удобно);
3. Отсутствие русских букв на клавиатуре.

Отзыв: Отличный ноут, всем советую. Сейчас покупаю модель Air 13.5 для родителей.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Notebook Air 12.5" (Intel Core m3 6Y30 900 MHz/12.5"/1920x1080/4.0Gb/128Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 515/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Notebook Air 12.5" (Intel Core m3 6Y30 900 MHz/12.5"/1920x1080/4.0Gb/128Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 515/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв