Xiaomi Cannon 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2340 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -чистота звука
-автономность
-дизайн
-интуитивность управления

Минусы: -никакой басс

Отзыв: заказал колонку с китайского сайта. Пришла быстро. Дизайн просто космос, минимализм. Для заявленных характеристик играет неплохо: на 5 Вт похоже. Басса нет. На высокой громкости потери качества звука не наблюдается. Заявленые 6-8 часов игры на средней громкости превысили в лихвой. Пытаюсь разрядить давно: с момента покупки 2 дня по часу-полтора прослушивания на средней-максимальной громкости, +сегодня уже порядка 11 часов со средней до максимальной громкости. Интересно, когда уже сядет. Подключается легко и быстро к различным устройствам, проверено на личном Iphone 7 и Samsung A7(2016) . За совокупность характеристик при такой цене и дизайне - твердая пятерка.


1    2


Плюсы: • Время работы от одного заряда. Уже пользуюсь неделю без подзарядки, слушаю музыку каждый день на протяжении часа-двух
• Очень красивый внешний вид. Минимализм. Не зря получила какую-то награду за лучший дизайн 2016 :)
• Чистый и качественный звук. Правда, на максимальной громкости басы начинают резать слух, так что колонка вряд ли подойдет для "громких вечеринок"
• Современная технология Bluetooth. Версии он 4.0, так что проблем с подключением, скоростью подключения и качеством звука нет и не может быть :)
• Простота использования. Никакие инструкции не нужны - один клик - включение, поворот - громкость, долгий клик - выключение. Конец :)

Минусы: Небольшие нюансы:
• Не самый громкий звук
• Если носить с собой в рюкзаке/сумке - иногда может включаться от плотного соприкосновения с окружающими предметами. Но это исправимо резиновым ободком, который идет в комплекте
• Не идеальный вариант формы / корпуса. Например, если нужно, чтобы музыка играла исключительно в определенную сторону (да и так будет громче) - нужно ее класть на бок - а она круглая и, естественно, катается туда-сюда.

Отзыв: Отличная модель от проверенной китайской компании по очень приемлемой цене. Однозначно стоит своих денег! Рекомендую всем, кому нужна простая, красивая и четенькая колонка для ежедневных целей.


1    1


Плюсы: Приятно держать в руках, сделана отлично.

Минусы: Ожидалось что будет громче.
При соединении и разъединении по bleutooth, оповещение на китайском,а хотелось бы на английском.

Отзыв: По качеству звука, для своих размеров звучит не плохо, бассов от нее ожидать не стоит, звук чистый. Цена возможно завышена из за дизайна. Зарядку продержала больше 11 часов почти всегда на максимальной громкости.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Cannon 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Cannon 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв