Смартфон xDevice Android Note - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Большой экран

2.Нормально ловит радио

3.Хорошая комплектация

4.Хорошая система защиты (но это мелочь, можно на любой смартфон становить приложение)

Минусы: 1.Теряет сеть

2.Плохая камера (написано 5 мг., тянет только на 2)

3.встроеная память 2 гигабайта, высвечивалась 15 мегабайт.

4. не видит карту памяти или, например как у меня на 16 гигабайта, а пишет, что на карте свободно 3 мегабайта, хотя она пустая.

5. При подключении к компьютеру, он не видит смартфон.

6. Экран все время глючит.

7. Не возможно положить трубку, при звонке смартфон зависает.

8. Сложно отрыть заднюю крышку. Если у вас нет скрепки или длинных ногтей, то открыть не реально.

9. При подключении к Вай – Фай, пишет ошибки на китайском языке.

Отзыв: Решил купить себе этот смартфон xDevice Android Note. Заказал у официального дилера xDevice.ru и пожалел, что связался. Прожил он у меня один день, а потом я пошел чтобы вернули деньги. Компания подвального пита, на 2 метра 4-е человека. Только когда сказал, что : «По закону о правах потребителя, имею право на возврат денег в течении 14 дней, без выявления причин», стали шевелится.

Остался недоволен, больше ничего от этой фирмы покупать не буду!


2


Плюсы: качественная сборка . мощных 2 аккумулятора.

Минусы: плохой звук . на внешнюю карту памяти грузятся только фото и музыка .приложения из маркета ставятся на 2гб внутреннего накопителя.Т.Е. тот же яндекс навигатор с картими спб и лен области (5.4гб)на этот девайс не ставяться .возил в их авторизованный сервис-сказали звонить в службу поддержки-там ответили. что если вы взломаете систему и смените параметры при помощи root то на карту будут писаться проги.а если не умеете то мы помочь ничем не можем

Отзыв: попользовался 5 дней и сдал обратно


2


Плюсы: экран

батарейка

скорость работы

не глючит

2 sim

сборка

зверь, тонкий и лёгкий.

по. ничего лишнего.

комплектация

Минусы: громкость микрофона слабовата, но это решаемо:

набрать *#*#3646633#*#* далее audio, далее Normal Mode, далее для FIR 0, type mic устанавливаем максимальное значение и нажимаем set. перезапускаем телефон с вытаскиванием батареи. наслаждаемся.

Отзыв: до него был HTC Desire HD который постоянно приходилось держать на зарядке, да и Sens-ом был не доволен. куча не нужных приложений. Чтобы поменять прошивку надо Root ломать, мне лень, да и допилив ПО, проблему с батареей не решить никак. с xDevice всё просто и по делу. слабый микрофон вылечил, нужных приложений из маркета загрузил и более ничего не надо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон xDevice Android Note

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне xDevice Android Note и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв