Whirlpool AWS 63213 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена
качество пластика корпуса

Минусы: барабан меньше ожидаемого
сильная вибрация
много ещё чего...

Отзыв: повелся на евро-сборку. через полтора года ОЧЕНЬ редкого использования начала изредка глючить , пока совсем не загнулась. теперь ищу модуль управления на замену, нигде нет.
в некоторых режимах вода прогревается к концу стирки. перед отжимом белье толком не распределяет.
г-но короче..до неё была индезит, ни каких проблем не было с ней.


2


Плюсы: Качественная, не российская сборка. Отличная, весьма экономичная стирка. Хороший функционал. Простое управление.

Минусы: Один из отсеков лотка для порошка чуть узковат. Указатель селектора не всегда очевидно и точно направлен на конкретный режим выбора программы. Шланг из комплекта коротковат. Нет звукового оповещения об окончании стирки, впрочем, и индикации на экране хватает. А так, по окончании стирки просто отключается и "засыпает" (гаснут все лампочки). Но это всё, скорее, придирки.

Отзыв: Искал нормальную машинку: не дорогую, но с достаточным набором функций, с качественной стиркой и надёжную - приличную "рабочую лошадку" с минимумом хлопот эксплуатации.
Пристально выбирал производителя и модель. Многие жалуются на российскую сборку, даже крупных брендов, качество сборки, деталей, % брака. Ещё отмечают плохую стирку - либо не отстирывают, либо не выполаскивают порошок.
В технологиях и основном функционале особой разницы между машинками не заметил в рамках одной ценовой категории.

Сборка машинки Whirlpool отличная, не российская. Дизайн эргономичен, всё удобно, продуманно.
Пользуюсь с марта 2017 - стирает просто замечательно: тихо, экономично, чисто, даже на 15-минутной программе. К белью бережна. Бак 6 кг, максимально хватает на 2 комплекта постельного белья, плюс ещё по мелочи. Порошка сыплем меньше, чем в предыдущую машинку. Отжим отличный, даже на средней скорости, кнопкой устанавливается на 0-400-800-1000-1200 оборотов. При этом отжимает весьма тихо даже на максимуме, и не скачет совершенно.

Воды в резиновом уплотнителе дверцы, почти не остаётся. Запах пластика во время стирки прошёл после нескольких стирок. Показывает время до окончания стирки. Есть индикатор возможности открытия люка, индикаторы неполадок и энергопотребления. Названия программ и температуры стирки на регуляторе-селекторе вместо программ под номерами (как было на старой машинке) были сперва непривычны, но адаптировались очень быстро. Перещёлкивание селектора между программами слишком мягкое, указатель селектора не всегда очевидно и точно направлен (можно перепутать на какую программу указывает).
По-умолчанию с максимальной для программы загрузкой белья: Смешанное - 1 ч, Хлопок - 2-2,5 ч, Синтетика - 2 ч 15 мин, Шерсть 30-40 мин, Деликатные - 45 мин.

Эта стиральная машинка тихо и незаметно вписалась в мою жизнь, как будто и не было никаких других до этого. Доволен абсолютно.


1    2


Плюсы: Немаловажно, что в моделях Whiripool съёмная верхняя крышка, что позволяет её установить под столешницу. Это сейчас редкость!!!
Удобные программы. Перед началом стирки взвешивает бельё, затем автоматически устанавливает время, немного подкорректировав программное. Удобная функция кнопки "Быстро", существенно сокращает время стирки на половине режимов.
Функция "Предварительной стирки" не намного увеличивает время стирки при использовании "Быстро". При этом стиральный порошок полностью вымывается из контейнера. Это важно. Например, в предыдущей машинке Bosh max5 в контейнере для основной стирки оставался мокрый порошок. Его приходилось ложкой извлекать. Не ожидала от Bosh.
Бельё не завязывается в узел (был предыдущий опыт). Это тоже важно.
Стоит плотно. Не прыгает. Устанавливали сами.

Минусы: Первый день был запах пластика. Затем пропал. Не пугайтесь.
Немного шумновата. При спящих детях не постираешь, если ребенок чутко спит.

Отзыв: Во всех моделях есть свои плюсы и минусы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AWS 63213

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AWS 63213 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв