Whirlpool AWE 2221 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежная, можно если начал стирать доложить вещи.

Минусы: В местах стыка барабана попадают вещи и рвутся. Это единственный выявленный в ней недостаток за 6 лет эксплуатации. Причем такая же машинка стоит на квартире у моих родителей и ей столько же лет. И тоже рвет вещи.

Отзыв: В плане надежности так вирпул самый лучший бренд. Но лучше брать с фронтальной загрузкой.


1    3


Плюсы: Бюджетная модель

Минусы: Скупой платит дважды

Отзыв: Машинка нормально проработала 4 года, после этого полетел главный модуль управления. Отремонтировали. Проработала нормально еще год, потом главный модуль начал глючить: то писал, что кран подачи воды закрыт, то обратитесь в сервис посреди стирки. После 5 лет крышка начала покрываться ржавчиной. А я думал, что она из пластика... На 5,5 лет главный модуль сдох окончательно. Теперь в утиль.


1


Плюсы: Габариты, вертикальная загрузка .

Минусы: После доставки выяснилось, болтается панель управления на застежках. при стирке не вымывается порошок, только на одну треть.

Отзыв: Выбросили сразу дозатор- если оставить машина не простирывает и не прополаскивает. Застежки пролить герметиком и нормально. Очень короткий кабель питания. Сколько проработает застежка на барабане не знаю ... Машина куплена ( доставлена) 22.12.2016г


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AWE 2221

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AWE 2221 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв