Whirlpool ART 9610 A+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень тихий холодильник, чтобы понять, что он работает, нужно подойти. В этом плане идеальный вариант для совмещенных кухонь с гостиными или спальнями. Ну, и гораздо вместительнее, чем остальные встроенные, которые представлены на рынке. У нас семья из трех человек и он нам как раз, был бы меньше - не хватало бы. Полки переставляются. На мой взгляд, совсем не нужна бутылочница - мы ее убрали. Морозит хорошо. Все блоки открываются полностью, а не на половину, как это встречается в некоторых моделях.

Минусы: Скапливается конденсат местами. Но оно и понятно, не nofrost все-таки. Зато смело могу сказать: продукты не сушит.

Отзыв: когда покупали, нигде не могли найти отзывы, пришлось искать на европейских сайтах, так что практически брали на удачу. В целом, довольны покупкой.


1    1


Плюсы: Итальянская сборка (хотя это достоинство тоже под сомнением).

Минусы: Образуется наледь на задней стенке, шумно работает, не рационально сделаны полки (холодильник хоть и высокий, но ужасно не вместительный), отсутствие лотков для яиц, "топорный" дизайн. После снятия пенопласта просто не за что схватиться! Результат - сорванная спина! Отсутствие внятной инструкции на русском языке!

Отзыв: За такую стоимость можно было преобрести толковый холодильник!!!


2


Плюсы: Очень тихий холодильник. Высокий и вместительный по мерам встраиваемой техники. Двери перевесить можно с помощью крестовой отвертки за 30 минут.

Минусы: За свои деньги недостатков нет. Покупал за 38700

Отзыв: На момент покупки было всего 2 отзыва. Купили с женой, так как доверяем технике данного бренда. Долго сомневались какую выбрать 9810 или 9610 (разница по деньгам 10000 рублей). Как я понял, разница в экранчике внутри с отображением температуры и визуально другие полочки.

Купили и не пожалели. Произведён в мае 2018 года в Италии. Качество полок отличное. Единственно на полочку для бутылок 1,5 литра чуть не влезает. Если будут предлагать удалитель запахов - не берите. Вентилятор внутри убрал запах за 2 часа. Однозначно советую тем, кто выбирает в пределах 40 тыс рублей встраиваемый холодильник.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool ART 9610 A+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool ART 9610 A+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв