Whirlpool AMW 735 WH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Суперпечка для большой семьи

Плюсы: Печка реально большая и по объему и по диаметру посуды, которую в нее можно поставить. Вращающаяся тарелка имеет диаметр больше 32 сантиметров и это действительно много. При всем этом печь мощная и нагревает очень быстро. С помощью умного электронного управления можно выставить семь разных уровней мощности. Та же электроника умеет запускать множество встроенных программ приготовления различных блюд. С ними сейчас жена разбирается, там все не просто, но думаю, что одолеет )) Грилем уже несколько раз пользовались, отличная штука и подрумянивает он неплохо. Еще хочется похвалить комплектацию, в которую включили не только специальную проволочную подставку для гриля (использовать только в режиме гриля!), но и специальную крисп-тарелку.

Минусы: Микроволновка она и есть микроволновка. Требовать от нее суперравномерности нагревания нет никакого смысла. Несмотря на множество заявленных технологий-улучшайзеров, продукты лежащие с краю, нагреваются гораздо быстрее и полнее, чем те что в середине тарелки. Так что если те же котлеты, которые можно выложить "в один слой", разогреваются нормально, то при приготовлении мяса желательно делать мини-паузу и менять кусочки местами и переворачивать их. Тоже самое, касается каш и других гарниров. Для хорошего прогрева желательно хотя бы раз их перемешать. Гарантия на эту модель всего лишь 12 месяцев.

Отзыв: Микроволновая печь для встраивания должна выбирать тщательно. Это отдельностоящую модель можно легко поменять на какую-нибудь примерно похожую. Но "под встройку" желательно брать технику с запасом. Нас в семье шестеро, поэтому я сразу прицеливался на большие и просторные печи объемом не меньше тридцати литров.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AMW 735 WH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AMW 735 WH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв