Whirlpool AMW 140 NB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Пластиковая рамка !!! Не практичная и сильно царапается!!!

Плюсы: Низкая цена. Но и качество тоже низкое.

Минусы: Омрачающий вид буквально после первого протирания используя микрофибру.!!!Даже супер мягкий материал - оставляет царапины на пластике из которого сделана рамка!!!

Отзыв: При покупке не заметили что рамка пластик! Очень не практично - теряется вид ! Покупать не советую. Если бы покупали бы сейчас то только со стеклянной рамкой и большего полезногшо обьема! В этой маловат полезный обьем.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Красивая, серо-стальные наружные декоративные панели хорошо сочетаются с материалом фасадов кухоных шкафов. Ну, у жены со вкусом все ОК, я в этом даже не сомневался. Мощная. Реактивно разогревает и даже кипятит воду. Да, да, я тоже раньше не знал, но теперь в курсе, что в такой печи чашку можно приготовить примерно за полторы минуты. Только ни в коем случае не кладите в воду чайные пакетики с металлической скрепкой – могут случиться необычные и непривычные электрически эффекты. Кроме разогрева эта печь вполне способна и готовить. Супруга купила специальную посуду и понемногу тренируется. Благодаря работе мощного гриля, получается очень даже неплохо. Так же жена очень хвалит специальный режим размораживания. Мы часто закупаемся мясом и рыбой впрок, так чтобы потом просто размораживать и сразу готовить. Так вот с помощью этого режима можно размораживать в 15-20 раз быстрее, чем естественным путем, на воздухе.

Минусы: Неадекватная цена, что характерно для всей встраиваемой техники. Так же стоит помнить, что микроволновка это довольно опасный источник мощного электромагнитного излучения. И хотя производители наперебой успокаивают покупателей, но во время ее работы лучше отойти хотя бы на полтора-два метра в сторону.

Отзыв: Цены на встраиваемую технику всегда были какими-то неадекватными, поэтому идея жены переделать всю кухню под встройку меня насторожила сразу. Но получилось, так что переубедить мою половину стало бы еще дороже. Так что встраиваемый холодильник мы подобрали быстро, с варочной поверхностью и посудомойкой тоже проблем не было, а вот духовой электрический шкаф и микроволновку жена выбирала так придирчиво, как будто это самые главные на кухне предметы. Но все это уже позади, кухня собрана, все на своих местах и все работает как часы. Духовкой я лично не пользуюсь, а вот микроволновка это первая помощница, если нужно что-то разогреть, и включаю ее чуть ли не ежедневно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AMW 140 NB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AMW 140 NB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв