Wharfedale Jade 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прежде всего звук, затем дизайн, качество изготовления

Минусы: может быть немного не хватает напора в области НЧ, при воспроизведении хард рока, но акустика которой его хватает, либо стоит в 2 -3 раза дороже, либо не может корректно передать женский вокал, виолончель.

Отзыв: Как выбирал. Слушал: Nightwish, Apocaliptica, Deep Purple, женский вокал. Прослушал 5 вариантов напольников сл. брендов: Polk Audio , Heco, Focal, Monitor Audio ценой до 80 000 меня их звучание не устроило, (наибольшее разочарование- Dali Zensor 5, хотя имеют оценку 5 на маркете), после этого попросил подключить Wharfedale Jade 3, несмотря на явное нежелание молодого продавца, после первой минуты прослушивания Nightwish, заметил явное удивление на лице продавца, -настолько лучше звучало на данных полочниках. Усилитель Marantz 8005, CD тоже Marantz. Вся акустика была- выставочные образцы, прогрета, всем напольникам не удавалось нормально воспроизвести Apocaliptica, виолончель на отдельных просто высверливала мозг + проблемы с воспроизведением женского вокала… Итог: хотел напольники, купил полочники Wharfedale Jade 3, если бы не их дизайн - 100% прошел бы мимо, даже не стал бы прослушивать.....
Вывод: В очередной раз убедился – не стоит верить массовым оценкам и рейтингам. Рекомендую к прослушиванию, имеющий уши- да услышит.


1    3


Плюсы: Звук(странно, да?))

Минусы: нет

Отзыв: Второй год радуют прекрасным звуком. Середина очень детальная, прозрачный верх и жестковатый бас. Не очень мясистый, но приятный. До них были Infinity Primus 360. Кроме названия вспомнить особо нечего. Слушаю с Pioneer A-70, биампинг. Звук не утомляет. От классики до пауер метал. Своих денег стоят, рекомендую!


1    3


Плюсы: хороший звук, исполнение- закрытый ящик. Очень хорошее качество шпона и отделка.

Минусы: не вижу

Отзыв: тут товарищ писал, что они дубовые, что нужно мощу в них качать, иначе не слышно... А потом пишет, что динамики порвал. Ну не смешно)
Работают в связке ЦАП- Audiolab8200a. Звук отменный. Замечу, цена была небольшая на них (пока доллар был 30=)
Но любую акустику надо слушать перед покупкой, т.к. всем может нравится разный звук.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wharfedale Jade 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wharfedale Jade 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв