Wharfedale Diamond 250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все частоты отлично слышны. Даже на маленькой громкости улавливаешь "муху" летящую в зале :-)

Минусы: В основном слушаю электронную музыку: idm, psychill, psytrance - иногда не хватает, так сказать хлесткого баса, но думаю - саб из этой же серии решит вопрос.

Отзыв: Отличная система, пользую вкупе с усилком от ямахи. Нужно только учитывать, что реально звук полностью складывается в метрах трех от колонок. И, все таки, акустика больше для джаза и живой музыки. В общем, за свою стоимость - прекрасный звук.


1    2


Плюсы: Массивный внешний вид, звук по качеству достойный, громкость даже не ожидал такую, комнату 40 м2 вполне озвучивают. Шипы хороши. Фазоинверторы в пол удачные, ставь колонки как хочешь. Динамики и подвесы очень качественные. Резкий, хлесткий бас, но и объем тоже дает хороший. Универсальные колонки, любая музыка играет потрясающе, попса, драм, электро, хаус, и реп пожалуйста, рок и метал не вопрос, а вот классика, джаз, блюз, особенно вокал и трубы... реально заставили переслушать очень много музыки данного жанра. За свои деньги рекомендую, не пожалел, для домашнего, начального уровня меломана за глаза.

Минусы: Сборка ну так, не идеал. зазорчики, уголки кривоваты, сетки отходят, но все это если прям приглядываться и требовать. На малой громкости не раскрываются, недостаток чувствительности сказывается.Слушать тихо не всегда получается. Завышены верха, явно 20кГц заявленных мало, уходят выше. Требовательны к компонентам, провода, источник звука, качество и формат композиции, а главное усилитель. Крепление сеток так себе, думаю через пару лет будут проблемы если их снимать ставить частенько. Производство Китай. Пленка которой оклеены очень подвержена коцкам. Вес, как плюс но и таскать их трудно.

Отзыв: P.S. Шикарные колонки, за ту цену как я их купил, а я взял их в пополам от цены на яндексе)))


1    3


Плюсы: Лучше ощущений я не испытывал. Джаз, Классика, Тяж. Рок, играют все жанры. Фишка - Живая музыка царит! Неистовая прозрачность и детальность!

Минусы: По звуку без сабвуферов в отключенном режиме bypass, низов недостаточно для тяжёлой музыки.

Отзыв: Мои бриллианты используются в связке с усилителем ROTEL A14 и 2-мя сабвуферами REL Acoustics Quake (100 Вт) по одному на каждую АС.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wharfedale Diamond 250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wharfedale Diamond 250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв