Wharfedale Denton - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для своей цены хороший звук и исполнение.

Минусы: Зачем то используют имя старой акустики 70-х годов. Там была трехполосная и закрытый корпус, поэтому вводят в заблуждение(здесь 2 полосы и 2 фазоинвертора)

Отзыв: Пока нравится. И как сделаны, и как звучат.


1    2


Плюсы: Звучат за свои деньги и для своего размера - просто прекрасно, очень универсальные колонки. По басу даже избыток.

Минусы: Низкая чувствительность, с недорогими AV-ресиверами (например pioneer-923) получается не очень, лучше бы просто стереоусилитель.

Отзыв: Пришел в магазин за младшими B&W, послушали вместе с этими - вопросов не осталось.


1    2


Плюсы: всеядность жанров (особенно хороши для инструментала, вокал - приемлемо), приятное теплое мелодичное звучание, хороший частотный диапазон, в том числе достаточно глубокий бас, довольно осязаемая сцена, интересный дизайн (на любителя).

Минусы: вокал звучит не достаточно открыто; качество отделки приемлемо, но у конкурентов немного лучше. Перечисленные замечания не столь критичны. У конкурентов (см. в комментариях) недостатки более существенные.

Отзыв: Выбирал долго, осознанно для прослушивания классики, неоклассики, соула, рок-н-ролла, легкого рока и поп-музыки. Мой усилитель - pioneer a 209r, источник - ноутбук + внешняя аудиокарта Creative X-Fi Surround 5.1 Pro. Бюджет был ограничен 30 тыс. руб. Рассматривал как старенькие модели б/у, так и новые модели. Из новых выбирал между Cambridge Audio Aero 2, Dali Zensor 3, Мonitor Audio Bronze BX 2 и Wharfedale Denton. У Cambridge Audio Aero 2 не понравились ВЧ: очень мало деталей и сухость. Dali Zensor 3 хороши, но баса не хватает. Мonitor Audio Bronze BX 2 - звенят на ВЧ. В итоге после нескольких часов прослушивания всех претендентов в салоне выбрал Wharfedale Denton за всеядность, приятное теплое мелодичное звучание, хороший частотный диапазон, в том числе достаточно глубокий бас.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wharfedale Denton

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wharfedale Denton и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв