Weber Compact Kettle 47 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14610 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, легкий, легко моется, мобильный

Минусы: Сюда же внесу и легкость - с одной стороны, перемещай куда хочешь, но с другой есть вероятность его опрокинуть. тем не менее если соблюдать правила безопасности, то этот гриль идеален

Отзыв: Поскольку участок на даче небольшой, а шашлычники мы еще те, взяли именно этот гриль: небольшой, компактный, можно его легко убрать в угол. По цене тоже устроил, штука прочная и добротная, уверен что послужит не один год. На зиму уберем в сарай, с этим тоже проблем возникнуть не должно.


1    2


Плюсы: просто, без лишних наворотов, попробовать как это - гриль

Минусы: цена ;) за железку без наворотов - дорого)

Отзыв: используем брикеты, разжигаем в самодельной "зажигалке" (опять дорого), по 5 минут на одну сторону котлеты - идеальный бургер.


1    2


Плюсы: Хороший гриль фирменный это многого стоит

Минусы: Трудно регулировать температуру

Отзыв: Не жалею о покупке всегда мечтала отёртое вебер но ясное дело к нему надо приноровится ! Главное когда стартер разжигаете до конца разжечь угли где то около 30 минут иначе все труды на смарку. Гриль добротный стоит своих денег . Хотя теперь не скоро подобное что то купим так как покупка весьма дорогостоящая так как вебер это настоящий. Рыбу коптили скумбрию понравилась на яблоне. Защелки чуть чуть открытыми держали - итого 35 минут. И готово . И ещё отдельно придётся докупить кочергу и щетку для чистки . Это обязательно сразу не купили почему то думали не пригодится! Покупайте сразу все ! Не экономьте на стартере ни в коем случае только на нем можно разжечь брикеты !!! Повторяю только на нем быстро и безопасно . Не надо танцев с бубном .


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Weber Compact Kettle 47 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Weber Compact Kettle 47 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв