WaterPik WP-660 Aquarius Professional - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18500 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 191)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный. Отличный напор струи, выбивает все, что застряло в зубах, даже то, до чего ниткой тяжело дотянуться. Приятный массаж

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Первый ирригатор, сравнивать не с чем. Главное, что ожидал - достаточный для очистки напор струи (так как про многие другие и более дорогие писали, что струя гладит), ожидание ирригатор полностью оправдал.
После использования приятные ощущения свежести во рту!


1    2


Плюсы: Отличная модель, стильный вид, удобная крышка резервуара

Минусы: Из-за нового дизайна крышки, которая стала удобнее, теперь одновременно можно хранить только 2 насадки в ирригаторе. Не очень удобная кнопка отсоединения насадки

Отзыв: Взяли на замену предыдущей модели WP-100, сильной разницы, ну кроме внешнего вида для меня нет. Покупали потому что старый совсем запачкался и начал немного подтекать. У новой модели есть еще режим massage, импульсная струя для массажа десен. А, ну еще и таймер есть.


1    1


Плюсы: Хороший и удобный иригатор. Достаточное количество насадок. Есть функция массажа.

Минусы: Можно было бы предусмотреть шнур питания подлиннее.

Отзыв: Отличный аппарат по своей цене.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о WaterPik WP-660 Aquarius Professional

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WaterPik WP-660 Aquarius Professional и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв