WaterPik WP-450 Cordless Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14850 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 143)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная модель, можно брать с собой в поездки.

Минусы: Вода при заполненном резервуаре заканчивается в течение минуты, что усложняет процесс чистки, поскольку времени на обработку требуется больше.

Отзыв: Это моя первая модель, поэтому сравнить не с чем. Из-за малой емкости резервуара в силу компактности модели для тщательной обработки брекетов и межзубного пространства приходится пополнять для одной чистки резервуар 2-3 раза ,что неудобно. Даже учитывая, что модель компактная, в дамской сумочке ее с собой не поносишь, - велика для этого. Поэтому если Вы хотите удовлетворения от процесса чистки и результата лучше использовать стационарную модель с бОльшим резервуаром.


2


Плюсы: Полностью соответствует заявленным характеристикам

Минусы: Цена; нет возможности заменить аккумулятор

Отзыв: Использую данную модель чуть больше 2 лет. У меня к нему претензий нет. Заряда, как и указано, хватает на 5-7 дней, чистит хорошо, ничего у меня не треснуло, как пишут в отзывах о модели WP-100 Ultra. Единственный минус - пару месяцев назад начал заряжаться только со второй попытки. Видимо, пора покупать новый, т.к. заменить только аккумулятор нельзя.


1    2


Плюсы: Две скорости, можно пользоваться слабой струей пока не привыкнешь

Минусы: Со временем перестает держать заряд и окисляются контакты гнезда для зарядки

Отзыв: Достаточно компактный, чтобы можно было брать с собой в поездки. Сильной струи вполне хватает, чтобы как следует очистить межзубные промежутки. Насадка может вращаться в гнезде, что удобно.
Резервуар с водой заканчивается достаточно быстро, обычно на одну чистку нужно два-три раза наполнять его.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о WaterPik WP-450 Cordless Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WaterPik WP-450 Cordless Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв