Wahl Pro Air Styler - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Фен мощный, три скорости температурного режима, включая холодный. Чисто для сушки волос вполне пригодный. Неплохое качество сборки. Шнур хорошей длины. Три щетки для придания прическе объема.

Минусы: Очень неудобно держать в руке с присоединенной щеткой при накручивании волос. Фен толстый, одной рукой проворачивать его крайне неудобно. Больше всего огорчило, что одна из щеток не держится в замке, вроде бы и видимых повреждений нет, но она просто не защелкивается . Из трех щеток две одинакового диаметра.

Отзыв: Модель неплохая, но к ней надо прямо приноровиться в плане удержания в руке при накручивании волос. С присоединенными щетками температура очень высокая, даже при среднем режиме. Переключение температурного режима в последовательности: средний-сильный-холодный. При этом холодный совсем не холодный. Накручиваться приходится на холодном режиме с короткими переключениями на горячий. Ну, может быть так и задумано.


3


Плюсы: Хорошо укладывал.

Минусы: Сломался через полгода.

Отзыв: Люфт в креплении насадки появился где-то через месяц. Сначала он почти не мешал использованию. Позднее насадка держалась уже под углом к самому фену. А потом и вовсе отвалилась. Сломался механизм крепления насадки. Просто отломался кусок пластика.

Покупала в Связном. Клиентоориентированность там так себе. Не рекомендую.


3


Плюсы: Очень мощный, быстая и отличная укладка.

Минусы: Нет

Отзыв: Рекомендую к покупке. Приятная цена. Некоторые сложности с доставкой, перенос на другой день. Второй заказ тоже перенесли срок доставки. Здесь уже возникла проблема...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wahl Pro Air Styler

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wahl Pro Air Styler и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв