Vkworld VK800X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось камера, процессор, 4 ядра по 2-ух ядерных шустрый не тормозит не глючит удобно лежит в руке экран хороший

Минусы: наверное батарея заявленного 2200 нет где то 2000

Отзыв: за 4790 польностю себя оправдывает телефон действительно хорош оценка 4.7 по 5 баллой шкале


1    1


Плюсы: Камера, дисплей (его размер).

Минусы: Тихий динамик. Очень частое зависания при отклике на нажатие. Так же сбит тачскрин.

Отзыв: Купила аппарат и меньше чем за сутки разочаровалась в нем. Очень долго и не всегда корректно откликается на задачи, тихий динамик мелодичный, да и разговорный тоже. Например в автобусе почти ничего не слышно. Подала на возврат жду решения.


3


Плюсы: Размер дисплея, цена.

Минусы: Камера,батарея слабенькая не хватает и на пол дня,толстая черная рамка портит внешний вид.

Отзыв: Купила данный телефон через интернет.Проработал нормально полгода , экран крепкий, выдерживал не одно падение,а после полугода начал жутко глючить;с интернета выкидывать ,несколько раз даже сам выключался без причин,помогала перезагрузка,но не на долго.В итоге выключился и больше не включался. Минусов в нем больше,чем достоинств.Не советую его брать,как говорится скупой платит дважды.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Vkworld VK800X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vkworld VK800X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв