Vitesse VS-586 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительная четырехлитровая чаша
Антипригар реально ""работает"")) к чаше не пригорает еда даже на программе ""Выпечка""
есть режим для готовки на пару + специальный пластиковый контейнер для приготовления
Программа ""хрустящая корочка"" лично мне в других мультиварках не попадалась. Здесь она есть, на ней получается вкуснющая курица с хрустящей корочкой.
Красивый шоколадный цвет корпуса

Минусы: Перекрыты достоинствами

Отзыв: Свою цену оправдывает, несмотря на то что готовит не очень быстро.
Куплена 2 года назад, испробованы все программы и режимы. Самые любимые - пароварка, суп и хрустящая корочка. На пару можно приготовить полезные блюда без масла, о хрустящей корочке сказано выше, а суп получается более наваристым и ароматным, чем на плите. Может из-за того, что готовится в герметичном пространстве, продукты готовятся более тщательно.
Ее конструкция лично для меня удобна (имею ввиду горизонтальное расположение кнопок, дислпея. Не надо наклоняться, подстраиваться под нее, чтобы выбрать программу.
Красивый дизайн! вписалась в кухню, как будто всегда там стояла.


1    3


Плюсы: красивая, большая, удобная, готовить умеет)

Минусы: еще не нашлись, пользуюсь не очень долго

Отзыв: Хорошая очень бытовая техника. Все работает хорошо, можно готовить самые разные блюда. Выручает отложенный старт. Удобно готовить на пару – папе требуется здоровая пища, готовим специально для него. Детям подавай выпечку, тоже пользуемся этим режимом. Пока все устраивает.


1    1


Плюсы: красивая, шустрая, тихая

Минусы: немного не соответствуют рецепты. те воды часто надо брать больше, чем указано

Отзыв: работает за меня


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vitesse VS-586

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vitesse VS-586 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв