Vitesse VS-577 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, легкое приготовление

Пароварка, программы для обжарки, пасты, йогурта и т.п.

Минусы: существенных нет

Отзыв: Здесь точно есть все что нужно для легкого приготовления самых разных блюд)) изысканное что то хочется или простое, незатейливый борщ или пасту, все можно приготовить здесь. Еще порадовало наличие пароварки, овощи и рыбка на пару иногда очень кстати и отдельно пароварку не надо покупать.


1    2


Плюсы: Гордая надпись Vitesse спереди. Кое-что готовит. Керамическая чаша, которая, по словам продавца, может и прослужит дольше тефлоновой.

Минусы: Изначально заводской брак. Многие программы все-таки требуют внимания, хотя в рекламе офигеть какая она вся автоматическая.

Отзыв: Купили именно бренд (который для меня уже и не бренд) и средний ценовой диапазон именно для того, чтобы избежать разных неприятных моментов и пользоваться рабочей лошадкой. Покупали в фирменном магазине в центре Кишиневе, не на рынке или в какой-то лавочке. Результат:

После включения режима десерт спустя 5 минут мультиварка умирает, выдавая ошибку Е5, О чепухе вроде возможном загрязнении и т. п. даже не хочу писать, остальные режимы работают. Приходиться готовить в режиме выпечка, но за что тогда уплачены деньги? Пойти в сервис? Сервис - это хорошо, только не в наших условиях, когда продержат положенные законом 40 дней (как уже случалось раз), а то и поменяют что-нибудь - потом судиться с ними несколько лет?. Вообще про сервисы отдельная тема, скажу так, что покупал Vitesse, а не какой-нибудь Панафоник, именно чтоб держаться подальше от сервисов хотя бы пару лет.

При множестве заявленных автоматических программ многие требуют внимания, например, чтобы приготовить запеканку, нужно поставить вышеупомянутый автоматический режим выпечки, затем через 20 минут переключить на поддержание тепла, который нужно выключить через 40 минут. Кто-то скажет, разве трудно поднять свою пятую точку и переключиться? Я отвечу - а в чем же тогда смысл мультиварки, если небольшими усилиями можно сделать то же самое обычным путем?

Одним словом, купи я китайский бренд, сберег бы деньги и нервы, и скорее всего и работало бы лучше. У меня в доме работает такой телевизор с большой диагональю, и горя не знаю. Специально не пишу название, чтоб не сошло за рекламу. Впредь буду брать из электроники либо чистого немца (для внутреннего рынка Германии), либо японца или американца, ну если только мало денег - тогда брендовый Китай. Переплачивать за громкий воздух болдьше нет желания.


2


Плюсы: Все делает за меня

предусмотрен 3-д нагрев

программы хорошо подобраны

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: мультиваркой пользуюсь не так давно, но для меня ее достоинства налицо. ни разу не подвела меня. таймер срабатывает вовремя, пища готовится с минимумом масла и не пригорает. Тепло распределяется равномерно. дизайн на высоте! Все ок!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vitesse VS-577

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vitesse VS-577 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв