Vitesse VS-516 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактность, для дачи идеальный вариант

Минусы: пригарает ко дну чаши ВСЁ: и мясо, и омлет,и тушеные овощи, да так, что не отмачивается сутки...

Отзыв: производители, видимо, сэкономили на качестве чаши.. дешевый сыр....


3


Плюсы: Комплектация, дизайн.

Минусы: Не отключается, нет такой кнопки. Одной чаши мало. сигнал

Отзыв: Очень тихий сигнал о приготовлении, из другой комнаты не слышно совсем, можно было его тогда и не делать. Не удобно что приходится каждый раз выдергивать шнур, он так скоро сломается точно. Неужели нельзя было придумать кнопку отключения как на пароварках например. Ну а так готовить удобно, но прилось потратиться еще на одну чашу. Зато в комплетке были и ложки и поварешки. Ставлю 2 еще по тому, что еда пригорает если готовить без масла, а с маслом это уже не здоровая пища!!


2


Плюсы: Дешевизна покупки

Минусы: Управление кнопками, пар портит мебель

Отзыв: На кухне место мало и стоит она конечно же под навесными полками. Так вот пар который идет от МВ изрядно попортил нам мебель. Будьте внимательнее с этим. Сейчас мы ее уже переставили, но ДСП нам разъело хорошо. Не нрпастися что управление кнопочное тычешь тычешь эти кнопки. Все вроде бы уже в наш век на сенсоре, кроме пультов от телика.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vitesse VS-516

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vitesse VS-516 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв