VITEK VT-7046 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6933 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный внешний вид, за счет того что прозрачный отлично видно сколько воды в чайнике, есть подсветка, лишний шнур можно намотать на подставку снизу.

Минусы: Сильно шумит, крайне неудобная конструкция носика.

Отзыв: С утра своим грохотом будит всю семью вместо будильника, когда наливаешь кипяток в кружку вода чудесным образом льётся в кружку и мимо кружки прямо на стол или пол.


3


Плюсы: Длинный шнур, прозрачный, наличие коекакой подсветки. Пожалуй все, в остальном сплошной минус.

Минусы: Крайне неустойчиво стоит на подставке, сильно шатается (при кипении создается впечатление что вотвот упадет). Так же, при снятии с подставки не отключается, в виду чего можно поставить обратно включенный но уже пустой чайник. Подсветка из трех синих светодиодов смотрится так себе и цвет не меняет(не критично, но немного жаль). Относительно тонкое стекло, но лучше чем у некоторых конкурентов. Из-за формы колбы приходится брать за самый низ ручки, иначе пар, выходящий из под крышки, при наливании обжигает руку. А самое обидное - пахнет пластмассой. Хотя при выборе опирался на этот атрибут и в магазине запах не чувствовался по сравнению с другими чайниками из аналогичной ценовой категории, которые просто воняли пластмассой.

Отзыв: Никому бы не посоветовал брать данный аппарат. Сам брал только на время, для пробы стекла.


3


Плюсы: Симпатичный

Минусы: Очень неудобная конструкция носика, вода разбрызгивается. Очень неустойчиво стоит на подставке (болтается), такое чувство, что не до конца встает.

Отзыв: Хорошо, что купила такую модель на работу, не так жалко денег, если бы себе домой брала, однозначно расстроилась бы. 2 минуса на 1 плюс. Не рекомендую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-7046

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-7046 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв