VITEK VT-7033 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2270 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 92)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сравнительно невысокая цена. Нержавейка. Удобные ручка и крышка. Умеренный уровень шума для металлических чайников.

Минусы: Запах и вкус пластика в воде после кипячения. Внутри чайника пластиковые только крышка, ситечко и шкала, но этого достаточно, чтобы отравить воду. Бесчисленные полоскания и кипячения с разными веществами (сода, лимонка и уксус) химический привкус из воды не убрали.
Буду пытаться сдать, но думаю, это будет сложно.

Отзыв: Чайник был бы идеальным, если бы не один минус, который перечеркнул все его достоинства.


3


Плюсы: 1. Дизайн
2. Скорость закипания
3. Надежность
4. При наливании в чашку вода льется четко в чашку, а не куда попало (в отличие от модели 7011).

Минусы: 1. Самый ЖИРНЫЙ минус - это запах внутри чайника, то ли пластик, то ли сталь. Чем только ни полоскали, без толку. Запах вроде прошел спустя год использования, а может привыкли.
2. Шкала уровня воды расположена в неудобном месте - за ручкой. Мало того, что при таком расположении неудобно смотреть уровень воды, так ее еще и не видно невооруженным взглядом. Приходится либо открывать чайник, либо встряхивать, чтобы увидеть уровень воды.
3. Ну и фирменный "витековский" прикол - облепить корпус рекламными наклейками.

Отзыв: Взяли данный аппарат на работу, долго привыкали к этому "пластиково-железному" вкусу воды, сейчас, спустя пару лет, его вроде уже нет, а может и привыкли, не замечаем.

Еще один незначительный, скорее очевидный, минус - когда в чайнике кипяток, можно здорово об него обжечься, т.к. корпус стальной с одной стенкой.

В общем, если знаете методы быстрого выведения постороннего запах из чайника, то можно брать эту модель, надежный аппарат.


1    1


Плюсы: прожил более 2х лет

Минусы: прожил менее 3х лет

Отзыв: через 2 года стало подтекать из под ручки.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-7033

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-7033 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв