VITEK VT-4216 CM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена мультиварки главное достоинство.

Минусы: нормально подойдет чтоб варить в ней суп, сделана из дешевых деталей, если не мешать то заметно на сколько с одного края все быстрее запекается. Нашла в книге рецептов обычный пирог “ШАРЛОТКА” дык получилось, как я и говорила, с одного края пригорел а с другого тесто еле схватилось. Не смотря на всю ее простоту использования, она требует массу внимания, нельзя оставить без призора что-то готовить.

Отзыв: По началу была рада новому приобретению, но с каждым разом слегка разочаровывалась в ней, подходит чтоб нормально варить супы и похлебки.


2


Плюсы: Красивая панель управления и не скажешь, что она дешевая.

Минусы: Покрытие чаши не качественное, два раза пригорели голубцы, хотя делал все по рецепту, и после мойки покрытие стало откалываться. Несмотря на ее цену думала будет куда больше пользы, чем есть на самом деле, многие рецепты не подходят для этой мультиварки, также воду нужно доливать чуть больше чем написано, не знаю почему так, возможно она неправильно показывает температуру. При приготовлении картошки нужна программа выпечка, через 30 минут получается, жаренная внизу и вареная с верху.

Отзыв: Очень сложно моется, на крышки нет никакого защитного экрана, иногда убиваю кучу времени чтобы ее как следует отмыть.


1


Плюсы: Понравился огромный цветной дисплей, на котором все отчетливо видно и легко читается. Простое управление, понятное даже без инструкции. Невероятное количество программ, тут и детское питание и йогурт и холодец и даже варенье. Достаточно мощная, поэтому очень быстро готовит. Красочная книга с впечатляющим количеством рецептов. Готовим в ней практически всё: варим макароны, овсянку по утрам, жарим картошку, тушим овощное рагу - довольны, блюда отменные, даже будучи шеф поваром, один из друзей, дегустируя, был удивлен высоким качеством приготовленого в ней блюда.

Минусы: Не съемная крышка, готовить не мешает, однако было бы не лишним.

Отзыв: В целом, годная мультиварка, простая ,без ненужных наворотов, готовит быстро и вкусно, а большего нам и не требуется. Советуем тем кто ищет недорогую и функциональную помошницу по кухни.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-4216 CM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-4216 CM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв