Villeroy & Boch Loop&Friends 515100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 60000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, красиво, практично, эстетично)

Минусы: В моей модели нельзя заткнуть пробку.. но с детьми это не нужно

Отзыв: Пользуемся данной раковиной уже около 6 лет, очень довольны, очень даже практична, как оказалось, хотя покупали её изначально только из-за внешнего вида, очень незаурядно она смотрелась.. Могу сказать, что спустя года она выглядит будто её только вчера установили.. Брызги не летят, вокруг раковины всегда сухо при максимальном напоре, дети довольны, постоянно играют в ней, не оттащить.. Для семей с маленькими детьми идеально. В новый дом куплю такую же.. В общем, рекомендую к покупке.. только в своё время брал я её тыщ за 18 кажется..


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Villeroy & Boch Loop&Friends 515100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Villeroy & Boch Loop&Friends 515100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв