Viewsonic VA2261-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 22 дюйма и Full HD. Немерцающая подсветка и регулируемый фильтр синего. Интуитивный и гибко настраиваемый интерфейс. Несколько режимов для конкретных ситуаций - чтения, игр, фильмов, и само собой свои параметры забить можно.

Минусы: Видимая область экрана только 21.5 дюйма.

Отзыв: Докупил в качестве второго монитора, основной на 24 и этот на 22 (фактически на 21.5) рядом смотрится отлично, при выборе специально смотрел чтобы был flicker free, после того как попользовался монитором с этой технологией покупать что-то другое просто не видел никакого смысла. Из интерфейсов только vga и dvi, подключил через VGA к компу и всё отлично тянет.


1    2


Плюсы: Высокое разрешение, технологии для защиты зрения, гибкие настройки, подставка и рамки далеко не такие большие.

Минусы: Может не устроить отсутствие HDMI входа.

Отзыв: Просто купил себе монитор побольше потому что работать с большими документами и особенно таблицами стало некомфортно, а сейчас вообще не нужно наклоняться к монитору чтобы рассмотреть что там да как, и так всё видно просто отлично. Картинка видна очень чётко, ничего не мерцает и не искажается вне зависимости от выставленного уровня яркости или просмотриваемого контента. Конечно когда фильтр синего выкручен на максимум то картинка видна не так классно когда он отключен, но лично мне зрение важнее чем несколько более красивое изображение.


1    3


Плюсы: *Минимальное потребление энергии, мелочь а приятно.
*Качественная подставка, крепление VESA 75 на 75 миллиметров, вот буквально вчера повесил его на стенку.
*Большое количество настроек в ViewMode, есть настройки для любого контента.
*Тонко настраиваемый фильтр синего, ну и мерцание подсветки тут в принципе отсутствует.
*Оптимальное разрешение и очень чёткая картинка.

Минусы: Не замечено ничего такого, картинка отличная и стоит монитор очень мало.

Отзыв: Из особенностей стоит отметить только что кнопки нажимаются несколько с усилием и монитор немного шатается на подставке при нажатии на кнопки, но это единственный недостаток, все остальные фичи работают отлично.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Viewsonic VA2261-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Viewsonic VA2261-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв