VERTEX Impress Open - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран. Пожалуй, больше каких-то отличительных достоинств данный телефон не имеет.

Минусы: 1. Аккумулятор: очень быстро разряжается (за сутки заряд уходит до нуля при минимуме звонков и sms, без пользования интернетом).
2. Очень разболтанный разъем miniUSB, соответственно, контакт пропадает и телефон зарядить невозможно.
3. При звонке у собеседника слышен сильный фоновый шум.
4. Мне показался неудобным интерфейс звонков и сообщений.
5. Телефон сильно тормозит (сравниваю со своим предыдущим телефоном фирмы LG, модель, к сожалению не помню, стоил год назад примерно 6000 руб.)

Отзыв: Думаю, что мне попался все-таки брак. Еще при покупке телефон не включился сразу, его пришлось заряжать около 20 минут. Продавец уверял, что это нормально. Хотя, известно, что телефон должен включаться сразу. Заряд аккумулятора должен быть на уровне 30-40%.
Далее, в течение недели, выявились все вышеперечисленные недостатки. В результате пришлось покупать новый телефон другой фирмы.


2


Плюсы: современный дизайн, легкий телефон

Минусы: не нашли недостатков

Отзыв: Телефон Вертекс я приобрела неделю назад для мамы в подарок. Понравился телефон тем, что мало весит. Приятно брать в руки, работает быстро! Думаю, что это правильный выбор, учитывая такую хорошую цену!


1    2


Плюсы: Цена низкая. Почти не греется. Простенькие игры, читалка, интернет, звонки-смс - все работает. Неплохая сборка и внешний вид. Разблокировка жестами или двойным тапом. Экран 2.5d, ips, яркий, четкий, с хорошим для бюджетного смартфона разрешением, немаркий. 4 ядра, 8Гб памяти (часть занята системой). Встроенные приложения легко удаляются. Камера - середнячок, есть автофокус. Батарею держит вполне неплохо.

Минусы: В комплекте только зарядка, нет даже usb-кабеля. Одноуровневое меню в родном лончере (непривычно). Оперативной памяти всего 512, смартфон периодически задумывается.

Отзыв: Аппарат пока нравится. Посмотрим, как поведет себя в дальнейшей работе и какое качество у смартфонов этой марки. Сразу наклеила пленку и прикупила чехол.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX Impress Open

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX Impress Open и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв