VERTEX Impress Action - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер экрана 4 - то что надо.Батарея супер. Глонасс, gps для навигации.

Минусы: Из минусов пока только вес, но это не очень важно.

Отзыв: Для меня очень важно экран 4 дюйма, и мощная .


1    3


Плюсы: защита от пыли и воды
цена
сборка
дизайн
цветовая палитра раскраски смартфона
камера
вес и размеры
быстрота работы операционной системы
время работы от аккумулятора

Минусы: пока не обнаружено, может для некоторых размер экрана покажется маловат - 4 дюйма, по нынешним временам не самая большая цифра, но в реале, при работы с смартфоном, размер экрана вообще не кажется небольшим и каким-то "ущербным"

Отзыв: Всегда скептически относился ко всяким разным защитам смартфона: от пыли, воды и прочих жидкостей. Думал: "ну держи смартфон в тепле и защите и ничего ему не будет." Но попал под сильный дождь, полностью промок, смартфон тоже промок и понял - если бы не защита телефона от воды, не знаю, смог бы он вообще выжить. Защита реально выручила! И это круто. По нынешним временам реально радует цена, а то уже задолбало видеть телефона по цене 50к и больше. Тут понимаешь - платиim за аппарат и он полностью отрабатывает свои деньги и даже больше. Очень нравится дизайн телефона - черный, с оранжевыми вставками, пластик не скользит в руках. Прям реально круто и я бы даже сказал надежно. Думаю корпус смартфона даже будет более защищенным при падении, чем например корпуса у всяких красивых стеклянных корпусов дорогих смартфонов :)
Видео погружения смартфона в воду и другие фотографии телефона можно посмотреть по ссылке:
http://vilgun.livejournal.com/489245.html


1    3


Плюсы: Отличный функционал при невысокой стоимости

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Купила данный телефон месяц назад. Пока нареканий никаких нет. За свою цену функционал устройства хороший. Звук хороший, камера тоже, связь не теряет. Экран за время эксплуатации без единой царапинки, хотя ношу без чехла в сумке. Очень порадовало наличие фонарика и радио. покупкой очень довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX Impress Action

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX Impress Action и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв