vernee Thor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: яркий экран
3гб оперативной памяти
android 6
сканер отпечатка пальца

Минусы: отзывчивость тача (пытаются исправлять прошивками, уже почти не заметно)
экран царапается сильно (скорей это олеофобное покрытие)
датчик приближения плохо работает на солнце (пытаются исправить в прошивке), но мало беспокоит, т.к. буквально пару раз было такое замечено. Т.е. на солнце при разговоре невозможно включить экран, если надо что-то посмотреть.

Отзыв: Пользуюсь месяца 2. Выпустили 3 обновления.


1    3


Плюсы: 1. Цена — мощное железо для такой низкой цены.
2. Дизайн — минималистичный дизайн без излишеств.
3. Материал — корпус и стекло довольно прочные. Экраном можно колоть грецкие орехи (без шуток!).

Минусы: 1. Дактилоскопический сканер очень плохо работает, благо расположен сзади под камерой, где не мозолит глаз.
2. Динамик — динамик хреновый, зато громкий.

Отзыв: Попробуйте за такую цену найти лучше.


1    3


Плюсы: За свои деньги быстрый и достаточно мощный аппарат. Симпатичный дизайн. Весьма неплохой экран. Приемлимое качество съемки.

Минусы: Сканер отпечатков пальцев работает через раз (если он кому нужен).
Разбился экран, но по моей вине, не надо брать в рабочих перчатках телефон, загандболил его в железяки. Ударился углом, тач работает, но дальше,через некоторое время в других местах пошли сколы. Выглядит не эстетично. Проблема на данный момент в том, что чтобы заказать экран с китая придется отвалить 6500 рубасов (на момент написания отзыва, буквально вчера было 4500, месяц назад 2500. Тенденция однако)

Отзыв: Покупал на фасттехе на первое мая со скидкой, обошелся в те же самые 6500. В целом за такие деньги отличный девайс. Хотите чтобы служил дольше покупайте силиконовые/кожаные чехлы, в моем случае мне бы помогло. Цены на экранчики дешевле выше заявленной не нашел. Одна надежда на то, что со временем они упадут. А так проще взять новый китай смартфон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о vernee Thor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о vernee Thor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв