Venta LW45 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 123)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично увлажняет воздух. Легко пользоваться и мыть поддон. Пыль остается в воде.

Минусы: Занимает много места. Дорого! Не должен стоить кусок пластмассы с пропеллером 15тыс. Но дешевле ничего адекватнее на рынке нету.

Отзыв: Я аллергик. Жуть. Аллергия на всякую пыль и на цветение. Спать нормально не могу, а днем нос заложен и чихаю постоянно, хотя жена моет полы каждый день, все равно, когда солнце в окно, видно, что в воздухе куча пыли. В общем решил попробовать купить мойку. Денег было жалко, но здоровье дороже. Почитал кучу отзывов, есть и положительные и отрицательные, поэтому на сильный эффект не рассчитывал. Был удивлен, но в первую же ночь дышать стало значительно легче. Пишут что шумит. На деле стоит рядом с кроватью, на единице вообще не слышно, при двойке можно спокойно спать, на тройке только днем. Пишут что вода чистая и пыль не собирает. Собирает, но нужно заливать жидкость, которая в комплекте. В общем у кого проблемы с дыханием однозначно рекомендую. Я перестраховался и взял для комнаты в 20 метров LW45, на самом деле LW25 было бы достаточно.


1    2


Плюсы: удобная, производительная, тихая

Минусы: пока не заметила

Отзыв: После ознакомление с тем, что есть на рынке, пришла к выводу, что это самая мощная модель среди моек воздуха. Для большой комнаты самое оно.

Хорошо увлажняет – за день вся вода из бака испаряется, дышать становится гораздо легче, особенно была ощутима эта разница зимой, когда работало отопление.

Сейчас использую его больше как очиститель, так как постоянно открыты окна, с улицы летит много пыли. Конечно, это не сверхтонкая очистка, что и логично – не будет вода фильтровать воздух как какие-нибудь профессиональные фильтры, но от обыкновенной домашней и уличной пыли очищает очень даже прилично.

Конструкция разборная - моется очень легко, можно добраться даже до вентилятора и протереть его тряпкой.

На первом режиме работает бесшумно, но этот режим и самый маломощный, поэтому включаю его только ночью, в остальное время работает на 2 или 3 режиме.


1    3


Плюсы: отлично увлажняет, очень простая конструкция - легко мыть

Минусы: НЕ ОЧИЩАЕТ (не моет) воздух. очень шумная

Отзыв: прекрасный увлажнитель, с простой, надежной конструкций, который просто разбирать для очистки. главная проблема в том, что это именно увлажнитель и никак не очиститель воздуха. ничего он не моет: вода в резервуре точно такая же, как и перед двух недельных циклом работы (только известковый осадок). так же, через месяц использования, на первой скорости увлажнитель несчадно тарахтит, спать с включенным устройством НЕЛЬЗЯ.
в целом, всё было бы неплохо, но увлажнитель воздуха за 20000 руб - это просто глупо. есть аналоги в 4-5 раз дешевле. сам продолжаю пользоваться, но покупать не рекомендую никому.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Venta LW45

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Venta LW45 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв