Venta LW25 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 259)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально увлажняет воздух! Тихий (спокойно сплю, когда он работает на 1 скорости). Нет налета на мебели (пока использую месяц).

Минусы: 1.Дизайн простенький. 2.Требует расходные материалы (у меня очень жесткая вода «из-под крана», а покупать бутилированную воду получается накладно). 3.Цена. 4.Яркая подсветка.

Отзыв: Тут жалуются, что появляется стук при работе вентилятора. Нужно поправить провод вилки (он должен находиться строго вырезанной под него выемке). Стук пропадает. Рекомендую данную модель


1    3


Плюсы: Первые положительные эмоции при использовании Венты, вы получите уже на следующий день. Нет, конечно за сутки воздух не увлажнится, нужно время, чтобы все предметы интерьера пропитались. Но дышать легче становится после первых суток работы. Используем Венту с гигиенической добавкой, так прибору легче справляться с первых дней работы. Если использовать без добавки, то потребуется время для покрытия барабана налетом... и только после этого он начинает работать намного эффективнее. Звук тихий, на первой скорости почти не слышно, низкое энергопотребление, нет налета на мебели – всё это большой плюс!

Минусы: Цена прибора и цена добавки.

Отзыв: Не использовал аналогов Венты, поэтому сравнивать с чем-то не могу. Но покупкой очень доволен, поэтому для тех кто еще сомневается с выбором, советую Венту.


1    3


Плюсы: Влажность повысил и держит.

Удобный: убрал вентилятор верхнюю часть, нижний ящик на 7 литров отнес вванную, набрал и все. Нет никакого налета на мебели, как был от ультразвукового раньше.

Строгий дизайн немецкий, красиво смотрится, белый.

Шумит тихо, 1 и 2 скорости. На 3-й только днем. Ночью спит под 2.

Пыль всасывает вокруг себя, каждый день меняем воду, на дне ошметки, и вода мутная.

Минусы: Цена. Дороговато все таки 14 штук отдавать, но здоровье дороже. Да и качество немецкое, гарантия 10 лет подкупило.

Отзыв: Советуем с супругой брать. Хоть она хотела изначально другую фирму, но сейчас не жалеет ни капли. У нас комната 20 м почти, взяли эту модель, а не младшую. Воду меняем раз в сутки, это полный бак, вроде там 7 литров. Добавками не пользуемся, промываем просто бак и немного лопасти барабана. Вода у нас еще плохая течет, поэтому надо промывать. Ну и прибор всасывает пыль. Работает круглые сутки, в основном на 2 скорости, не шумит. Со своей задачей справляется очень хорошо. Был бы дешевле, накупил бы побольше и поставил во всех комнатах!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Venta LW25

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Venta LW25 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв