VECTOR VT-44 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15845 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобные любительские рации

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Прежде всего была нужна хорошая рация с режимом VOX (режим свободных рук), так как мы занимается постановочной съёмкой разных трюков на автомобилях (заносы, дрифт) и при наведении фотоаппарата абсолютно невозможно корректировать водителя не сбив при этом удачный ракурс.

В VT-44 Pro - VOX имеет несколько режимов чувствительности, так что всегда можно настроить в зависимости от уровня шума вокруг. Рация просто пристёгивается в районе груди, а передача активируется голосом. При совсем лютом шуме - можно воткнуть гарнитуру, разъём имеется. Кстати, крокодильчик в комплекте очень тугой и отлично держится на одежде.

Помимо этого стоит отметить 9 уровней регулировки шумоподавления. Может одновременно сканировать два выбранных канала, что чрезвычайно полезно при некоторых комбинированных фотосессиях. В основе корпуса - алюминиевое шасси, корпус - из прочного качественного пластика. Выглядит серьёзно. Никаких люфтов и скрипов.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о VECTOR VT-44 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VECTOR VT-44 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв