Veber Classic БПШЦ 8x40 VRWA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4140 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество! Вы покупаете лучший бинокль, чем ожидаете!

Минусы: Крышки и ремешок как у всей в этой ценовой категории.

Отзыв: Вообще серия VRWA у Veber мне очень нравится за адекватность сочетания цена-качество. Это серьезный конкурент Celestron серии UpClose G2. Есть крепление на штатив, о чем подозрительно умалчивает производитель. Маркетинг у Veber просто отстой. Так вот, о бинокле. Малыш VRWA означает БПШЦ- бинокль полевой ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ центральная фокусировка. Для меня слово ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ означает обалденное поле обзора и комфорт наблюдений. Плюс светосила.!!! Можно наблюдать и в сумерки и ночью звезды и туманности вы увидите и звездные скопления. Главное не думайте, что он слишком дешев для серьезного бинокля. Если вы не охотник и не байдарочник- смело берите, не переплачивайте за бренд или опции, которые вам не понадобятся. Компактный, помещается к карман куртки. Ремешок и крышки на объектив конечно не ахти. Для новичка- лучше не придумаешь. Не гонитесь за увеличением. Если посмотреть на цену, то можно со временем всю серию VRWA собрать, и замечательный 10-ти кратник и 15-ти. Приятных впечатлений от наблюдений!


1    3


Плюсы: Классический полевой широкоугольник, делают китайцы но якобы ОТК проходит в нашей стране, мой экземпляр без сетки, собран хорошо, брал из дешёвых на первое время, но думаю будет единственный. Под дождик попадал, в сыром помещении несколько суток обсыхали, обшивка держит пыль во внутрь не летит.

Минусы: Хотелось конечно научится определять приблизительное расстояние до объектов при помощи сетки.

Отзыв: Для охоты в самый раз, больше 40 будет трясти изображение, а 8х40 это то что надо.


1    2


Плюсы: Цена))Широкое поле обзора в 66град.

Минусы: Дешёвость конструкции-качество картинки оставляет желать лучшего.

Отзыв: Перебрал и пересмотрел почти весь модельный ряд биноклей вебер классик БПШЦ..и этот девайс не исключение,если у обычных моделей(БПЦ) с качеством картинки ещё более менее всё терпимо(даже неплохо),то у шириков-всё значительно хуже,чёткая картинка,только в центре поля..хотя поле обзора довольно широкое,что радует-а вот дисторсия-просто зашкаливает..и картинка как бы "плывёт",при всём при этом не смотря на то что линзы отсвечивают весьма качественным просветлением ,зелёного цвета-их стопорят нелепо изготовленные стопорные кольца,из пластика-причём они не ровные..всё это выглядит очень дёшево..но эта модель не дорого стоит,и при своих недостатках-вполне может использоваться.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Veber Classic БПШЦ 8x40 VRWA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Veber Classic БПШЦ 8x40 VRWA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв