Valera Swiss Light 5400 Fold-Away (SL 5400T) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: трудно сказать даже, длинный шнут и все пожалуй

Минусы: насадка в комплекте-самый большой недостаток, широкая слишком, от другой модели Валера не подходит, из-за этого дует как 1000 Вт, огромный и ручка эта складная меньше его особо не делает

Отзыв: разочарована, большой, ручка складывается, конечно, но по размеру- в поездку не возьмешь, слава Богу хватило ума не покупать этот Тревел сет за 5тыс, при этом насадка широкая в комплекте, дует слабо из-за этого, хотя 2000Вт мощность, с радостью вернула бы в магазин(


1


Плюсы: Легкий. не шумный

Минусы: Плохо просушивает волосы. запах

Отзыв: Подарили мне это чудо. вроде такой и хотела, и не большой и легкий. но попробовала сушить дома и это ужас как долго. мой старичок фен просушивает очень быстро волосы и еще укладку могу сделать. Этот мне не нравится. еще и запах какой то появляется через некоторое время.


2


Плюсы: Качество сборки, материалы, дизайн, опции, ну и собственно результаты укладки, говорят о том, что фен действительно не из линейки дешевого ширпотреба!

Минусы: За несколько месяцев недостатки не обнаружены

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Valera Swiss Light 5400 Fold-Away (SL 5400T)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Valera Swiss Light 5400 Fold-Away (SL 5400T) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв