Upvel UM-501TV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ориентирован на работу с телевизором, поддерживает большие разрешения,маленький размер, полноценный USB, вроде как возможность вставить карту памяти(не проверял)

Минусы: управление-главный недостаток.Подключив его впервые придётся подключать мышь. Нет аккумулятора. Требует постоянного питания от USB телевизора или от розетки. При отсутствии USB плюс миниатюрности пропадает. Из коробки нет оболочки - чистый андроид,как на телефоне.

Отзыв: Взял данный девайс на тест. В целом штука не плохая,но требующая доработки напильником. Основная проблема-управление. Нужна либо мышь, либо джойстик, либо спец.программа на смартфоне(которую ещё поискать надо т.к. на маркете нет и на сайте производителя я её тоже не нашёл). Управлять с телефона или джойстика тоже будет не очень удобно т.к. для просмотра фильма нужно ещё запустить проигрыватель, а в нём уже выбирать. Для смартфона с сенсорным экраном это не проблема, а вот джойстиком прыгать по пунктам не очень удобно. Удобнее всего радио мышь. Wi-Fi удалось подключить только на 65мб/с т.е. реальная скорость будет около 20мб/с, а значит про Full-HD по сети можно забыть. Производителем заявленна поддержка multicast-не проверял.

В целом за такие деньги вполе хорошее устройство, однако перед покупкой советую прикинуть для себя все за и против и, если позволяет бюджет, возможно рассмотреть полноценный медиаплеер чуть дороже.


1


Плюсы: Очень быстро настраивается,доступ в интернет,руссифицирован,возможно оспроизведение медиафайлов из памяти смартфона на большом экране ТВ,можно играть на большом икране

Минусы: Не замечено

Отзыв: Отличное устройство, недавно вышло! Огромные возможности,куча разных функций!


1    1


Плюсы: дешевый, работает

Минусы: не хватает производительности для тяжелых фильмов и WIFI максимум 2Мбайт/с

Отзыв: устройство отличное.

купил к нему UM-510KB и проблем у управлением никакх.

работает из коробки, прошивать не нужно,

root уже установлен - достаточно поставить SuperUser из маркета.

стоковый лаунчер уныл, но ничто не мешает поставить из маркета любой другой по-душе.

карточку 32Гб подхватил без вопросов


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Upvel UM-501TV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Upvel UM-501TV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв