Unix 8ft outside - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мягкий батут, подходит для всех видов упражнений

Минусы: нет минусов! все на должном уровне

Отзыв: Слов нет, одни восхитительные детские крики. Если не остановить, будут спать на нем изнеможенные от прыжков. Безопасность на высоком уровне


1    2


Плюсы: Помогает поддерживать хорошую физическую форму как детям, так и взрослым, потому что выдерживает приличную нагрузку и уровень безопасности довольно высокий.

Минусы: Наши потребности удовлетворяет, поэтому претензий нет.

Отзыв: Советую покупать, потому что по деньгам не слишком дорогой, но реально дает хороший заряд настроения и занимает детей надолго.


1    1


Плюсы: быстрая и легкая сборка, большой диаметр, прочность, качество.

Минусы: нету, только одни плюсы.

Отзыв: летом практически живем на даче с детьми. А чтобы им не было скучно, и не топтались грядки, приобрели для них этот батут. Прыгают теперь целый день, в гости приходят и соседские ребятишки. Батут довольно вместительный, удерживает много народу. А за безопасность не волнуемся, ведь есть высокая защитная сетка. Вообщем, просто красота!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Unix 8ft outside

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Unix 8ft outside и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв