UNIPUMP Sub 257 P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Проработал почти год

Минусы: Сломался сразу по окончании гарантийного срока

Отзыв: Был установлен в септике. Сломался неожиданно, септик переполнился. Я думал что пришло время откачивать, чуть не потратил лишние деньги. Аналогичный насос другого производителя, который стоит в коллекторном колодце, стоит в пять раз дешевле и работает как часы.


2


Плюсы: Экономичность и надежность. Встроенный поплавок.

Минусы: Судя по остальным отзывам качество не стабильно.

Отзыв: Насос для бытовых нужд и только для чистой воды. Даже небольшое количество взвеси блокирует крыльчатку. Брал для дренажа в подвал в 315мм трубу с самой маленькой мощностью.
Там супер мощность не нужна, качает себе помалу , вода прибывает хорошо, но в сезон осень-зима. Уже больше двух лет пашет. Единственное, что в первый год использования насос вытаскивался из трубы (пока шла стройка) и засохшая ржавчина от воды на поплавке мешала ему свободно двигаться. Но на постоянке в трубе, она не пересыхает и все работает как часы. Планирую еще один прикупить в качестве резерва.


1    2


Плюсы: тихий и производительность устраивает

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о UNIPUMP Sub 257 P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о UNIPUMP Sub 257 P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв