Смартфон UMIDIGI ZERO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дисплей и камера. Потрясающе выглядит.

Минусы: Зарядку держит плохо, но заряжается полностью за 1,5 часа.

Отзыв: Телефон отличный. Но у меня не работает GPS. Не разобрался еще программная это ошибка или брак на производстве.
Телефон просто супер, но т.к не работает GPS верну его обратно, в Китай.
Брал на Ali за 13000 руб.


1    2


Плюсы: Тонкий, ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭКРАН! хорошая батарея и мощная зарядка за 2 часа до полного заряда.

Минусы: Задний корпус ( Z кейс пластиковый а не железный) нет диода оповещения на лицевой стороне

Отзыв: телефоном очень доволен заказывал на известном сайте китайских товаров за 13 тысяч, сейчас он 22. Если вы ищите реально хороший телефон с 20 мп основной и 8 мп фронтальной камерой и с мощным процессором + потрясающим экраном, это то что вам нужно телефоном полностью доволен!


1    3


Плюсы: Отличный внешний вид (металл + стекло + амолед шикарнейший FHD + очень тонкий + батарея почти на 3к), стоковая прошивка с минимальным набором програм и рутом (настраивай как душе угодно), эффект "Вау" за такие деньги Вам гарантирован. А ещё крутой сенсор камеры СОНИ IMX214 или Omnivision сделанный под Сони214, хз, но пока снимает не важнетски, потому как Софт ещё пилить и пилить.

Минусы: Портит впечатление только образцы первых партий, где частенько встречаются мелкие недочёты и весьма "крупный" брак, т.е. лотерея какая-никакая, для уверенности советую брать у локальных продавцов, чтоб всё сразу проверить на месте, иначе придётся Вам отсылать его обратно и ждать..ждать....
Греется из-за отстутствия охлаждения, не для игр в общем. Нет индикатора оповещения и чехлы пока все для него, как и родной, мягко говоря не камильфо. Ну и ОТГ не поддерживает, мол из-за функции быстрой зарядки, которая реально быстро заряжает это чудо (которая у меня сгорела кстати, видать попалась слишком мощная, поэтому без проблем "Зиро" заряжается любой другой зарядкой, дискомфорта никакого нету)

Отзыв: Вообщем трубка из тех, что нужно брать обязательно, при условии самому ковырять софт, наличие ЛТЕ меня совсем не интересует, у нас ещё операторы не предоставляют таких возможностей на выгодных условиях, где бы ЛТЕ реально был бы нужен, вот когда будет у меня тарифный план - безлимитный интернет мегабит на 25 за "недорого", тогда можно и об ЛТЕ думать (хотя недавно Yota симки сделали, вроде как там 4Джи, где есть покрытие, за 500 рублей в месяц на безлимите...т.е. в Москве скорость на уровне, только вот не каждый будет и за домашний интернет 500+ р. платить и ещё в телефончик 500 р. на интернет заряжать, как никак время то "непростое").
Выбирал между Юми Зиро и Fly Tornado Slim, после того как подержал в руках оба, флай викинул в "топку", при цене чуть выше Юми, Флай уступает практически по всем позициям..
Отдал 11к - очень доволен, особенно дисплеем и корпусом в целом.
Брал на Алиэкспрессе у "горепродавца" LiLi =)
В России был ровно через 1 месяц.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон UMIDIGI ZERO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне UMIDIGI ZERO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв