Ubiquiti Nanostation Loco M5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16926 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: +Отличное качество связи. Держит скорость 160Мбит/с в дуплексе на расстоянии 800м(при ширине канала 40)

+Канал 5ггц не зашмуленный даже в городе

+Простая настройка

+Устойчивы к морозу, дождю и т.д.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Далеко не первое мною установленное оборудование фирмы Ubiquiti. Реальных конкурентов среди беспроводного оборудования нет. Остальное либо дорого либо очень не надёжно.


1    1


Плюсы: -Надежность.

-Простейшая настройка.

-Работает невзирая на погодные условия.

-Приемлемая цена.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Пользуюсь около 8 месяцев, за это время ни одного нарекания. Отлично работала во время метелей и сильных заморозков. Небольшой размер + окраска в серый цвет (красил сам) не привлекают мародеров (бывает и воруют их). Радиоточка просто создана для того чтобы радовать интернетом частные дома) Доволен на 100%.


1    1


Плюсы: Простая установка и настройка

Минусы: Хотелось бы такую же,но только с гигабитным портом

Отзыв: Стоят две точки в режиме моста на расстоянии 700 метров,скорость держать отлично!Даже в дождь и сильную метель скорость около 100 (по спидтесту).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ubiquiti Nanostation Loco M5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ubiquiti Nanostation Loco M5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв