Tutis Tapu-Tapu (3 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена - ниже Тутис Зиппи на 5т.
2. Малый вес - меньше Тутис Зиппи на 1,5-2 кг.
Позже попробую выложить точный вес, т.к. инфо в описаниях очень разнится. Сравнивали по весу с Тутис зиппи, с Anex Sport, Verdy Faster, Adamex - Tapu самая легкая и по шасси, и по люльке. По управлению показалась также самой легкой.

Минусы: 1. У прогулки подставка для ножек из ткани - будет пачкаться, предвкушаю стирки и чистки (хотя подумываю и о том, чтобы придумать и приспособить некую клеенку/пленку)
2. Кап без пластиковой вставки*.
* в принципе, на многих колясках даже козырька на капюшонах нет.
3. Простоватая ткань, ограниченные расцветки (очень светлые).

Отзыв: Только купили, в экспуатации совсем не проверяли. Но поскольку отзывов об этом транспорте пока совсем нет, надеюсь, информация будет кому-нибудь полезной.
Очень похожа на Тутис Зиппи. Найденные отличия повторяют перечисленные преимущества и недостатки)


1    2


Плюсы: Соотношение цена - качество на момент покупки, причем отличие от более дорогих тутисов минимально, из того что заметил это отсутствие селиконового капа, открывающегося на молнией, качество сборки, огромный функционал, более новая модель

Минусы: Не совсем удобная конструкция сборки шасси коляски, постоянно пачкаюсь об передние колёса при сборке, но шасси одинаковое у всех тутисов, слишком замудренная первоначальная сборка, голову сломал пока разобрался как ставятся борта люльки в инструкции этого не написано хотя если вы покупаете собранную коляску из магазина этот недостаток вас не коснется

Отзыв: Коляской полностью довольны, она стоила своих денег(18500р) До того как купили были подозрения что подделка так как информация о ней в интернете очень скудная , но когда коляска пришла все подозрения развеелись, это тот же тутис зиппи с незначительными отличиями


1    2


Плюсы: Лёгкая, маневренная, удобная для ребёнка и для мамы с папой, вся стирается, в дождь не промокает (если застегнуть), удобное проветривание как раз для лета, подголовник в люльке.

Минусы: Жестковатая "подвеска", но это на любителя.

Отзыв: С непривычки первое время "виляла" из-за поворотных колёс (моя первая коляска), через недельку привыкла и коляска пошла ровно. За 3 месяца намотала неплохой пробег по дороге и бездорожью. Сильно скачет по щебёнке, а по глубокой грязи лучше задом наперёд катить. Отлично справляется с бордюрами и ступеньками, достаточно немного подтолкнуть ногой. Тормоза хорошие. Колёса как были накачаны при покупке, так мы их и не трогали. По подвеске можно сравнить с японским автомобилем. Жестковато, но надёжно. Автокресло сначала показалось слишком сидячим для новорождённого, но, фактически, почти все кресла категории 0+ имеют угол наклона 45 градусов, либо надо брать отдельно лежачую автолюльку, которая боком крепится. А так, вкладка для новорождённых есть, на неё пелёнку, чтобы не потеть, и в путь. Мы с роддома катаемся, уже 3 месяца, почти каждый день. Сейчас 6,5 кг ребёнок, с вкладкой уже тесновато. Брали за 25600 в марте 2016. Как до прогулки дорастем, допишу отзыв.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tutis Tapu-Tapu (3 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tutis Tapu-Tapu (3 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв