TurboSky T9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7098 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий корпус.

Минусы: Товар нареканий не каких еще не вызвал

Отзыв: Наше охранное агентство закупила партию таких раций. Могу сказать что рация очень хорошо ловит на дальние дистанции. Так как охрана находится на разных постах вдалеке друг от друга так что связь это не мало важное для нас. Также рации компактные и очень прочные и самое основное что без перебойно работают как при сырой погоде так и при сильном морозе. Еще имеет защиту от попадания пыли и влаги что тоже является для нашей роботы не мало важным так находимся на открытой местности в любую погоду.


1    1


Плюсы: Размер, дальность сигнала, не понимаю, как раньше без них обходились!

Минусы: Не придраться.

Отзыв: Мы часто уезжаем куда-нибудь в горы. Летом – просто отдыхаем. Зимой – на лыжах всей семьей. Не знаю, как мне раньше этого в голову не приходило, но я только этой зимой догадалась купить нам рацию. В горах телефонная связь ужасная, а с рацией можно не беспокоиться, что неожиданно останешься без связи. Рация любительская, но нам ее за глаза хватает. Есть шумоподавление, сканирование каналов и много других функций.


1    3


Плюсы: Простая рация, уверенная связь. Влаго-пылезащита.

Минусы: Цена завышена (оценка снижена из-за цены). Опишу ниже.
Нет кабеля в комплекте, т.к. частоты надо вносить через компьютер. Частоты с завода установлены не для свободного использования в России.

Отзыв: Turbosky T9 скопирована с модели Baofeng BF-888S, BF-480.
Не знаю какие внутренности в этой моделе, отличается ли от китайских раций, но мне как пользователю это не очень интересует.
Цена китайских раций раза в 3 меньше. Кабель тоже продается отдельно, но цена китайского раз в 5 меньше.
Запрашивал программу у производителя, так и не ответили. Нашел китайскую программу и удачно прошил без лицензионные частоты для России. Не удивлюсь, если у них нет своей программы.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TurboSky T9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TurboSky T9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв