TurboSky T5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19064 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Рация хорошего качества связи.
Крепкая.
Удобная.

Минусы: Пока пользуемся с удовольствием, недочётов не выявлено.

Отзыв: Несколько раций покупал для работы, раздал всем сотрудникам для оперативной связи когда все в разных местах на объекте.
Связь хорошая, помех нет, слышимость отличная.
На зарядку ставим раз в 2 - 3 дня.


1    1


Плюсы: Симпатичный дизайн, большое количество каналов связи, адекватная стоимость.

Минусы: Пользуюсь неделю. Пока не выявил.

Отзыв: Эту модель нашел случайно. Мне она подошла по всем параметрам, поэтому купил. Все заявленные функции у рации есть. Долго держит заряд, даже на морозе не быстро разряжается. Удобно, что в дисплее есть подсветка, даже в темноте вся информация видна. Блокировка клавиатуры тоже пригождается.


1    3


Плюсы: 199 каналов, есть шумоподавление, работает до -30 градусов, не виснет, не глючит

Минусы: Не наблюдаю

Отзыв: Покупал для работы на строй площадке. Основное преимущество – большое количество каналов и активация голосом. Когда руки заняты, удобно получается. Рация довольно мощная. Есть подсветка, опять же для улицы это очень хорошо. Ну и радио иногда слушаю по ней.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TurboSky T5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TurboSky T5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв