Смартфон TurboPad 650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Один из лучших экранов, что видела. Удобно работать как на небольшом планете, ресурсов на интернет всегда хватает

Минусы: Как телефонную трубку одной руко неудобно пользовать

Отзыв: Аппарат у меня долго живёт, используется для всего - работы в интернете, для музыки, киношек вне дома, для игрушек и фотографий, книжек, соцсетей. Батарейки с собой не ношу по две обычно, но на поездки заряжаю обе и обычно на дорогу при активном использовании на сутки отлично хватает. Мне нравится, расставаться не хочу. Ещё его невозможно гдето забывать или дома потерять - при его размерах его всегда видно а громкий звонок поможет его найти даже между подушек)


1    1


Плюсы: 2 довольно емких батареи в комплекте
отличный экран 1920x1080
встроенный стилус
мощный процессор
громкий динамик звонка
неплохой объем встроенной памяти
качественная гарнитура в комплекте
чехол в комплекте (сам не использую)
2 симки

Минусы: важно! перед покупкой проверяйте, в магазине из 4 телефонов 3 оказались с дефектами
неточный экран, стилусом рисовать практически нереально (вроде некоторые прошивки это исправляют, но рисковать не хочу)
при зарядке от оригинального зарядного устройства заряжается медленно, при неоригинальном - на время зарядки экран становится гиперчувствительным и шум в микрофоне
любая капля воды или просто слегка влажные руки приводят к ложному срабатыванию экрана + в кармане носить можно только экраном от себя, срабатывания даже через ткань
странные подвисания интерфейса - нередко нажимаешь на икнонку, и несколько секунд нет реакции - вылечил установив Яндекс.Shell
тихий разговорный динамик (лечится инженерным меню)

Отзыв: Модель выглядит несколько сыровато
В целом советую, экран действительно яркий четкий, удобно читать книги и Pocket, лазить в Интернете, писать сообщения.

Умер через месяц - просто выключился и больше не включается. Поэтому понижаю оценку.


2


Плюсы: Низкая цена.
Богатая комплектация.
Редкий удобный размер.

Минусы: Очень хрупкий (разбился экран от падения на ковролин с высоты кармана брюк, после чего глючит неимоверно, а замена экрана - 6000 р.).

Глючный (возможно, мне такой попался, но иногда сам перезагружается, и часто когда включаю камеру - вижу сплошной зелёный экран, а фотки при этом получаются как будто всё нормально).

Камера ни к чёрту (13МП, а толку - ноль; фотографии не лучше, а в некоторых случаях даже хуже, чем на 5МП Nokia Lumia)

Запасная батарейка - это круто, но только умирают они в разы быстрее, чем на нормальных аппаратах (у меня первая батарейка умерла за полгода... ну, не совсем умерла, но работать стала гораздо меньше, и индикатор начал глючить).

Память как-то непонятно распределяется (возможно, я не разобрался просто, но у меня "память телефона" разделена на "внутр. память" /0,98ГБ/ и, собственно, "память телефона" /12,68ГБ/, и вот эта "внутр. память" постоянно заполняется данными приложений и перестают устанавливаться обновления; это при том, что у меня нет ни одной игры).

Отзыв: Хотелось написать, что за свои деньги нормальный аппарат, и поставить "тройку", но сейчас уже есть предложения от более солидных производителей (ASUS, Acer, Lenovo, Nokia... даже Sony), в этой же ценовой категории и с подобными характеристиками.
Поэтому - 2.
Ценой 9500 р. нельзя оправдать перечисленные недостатки.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TurboPad 650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TurboPad 650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв