Смартфон TurboPad 500 4GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный внешний вид, укомплектован на совесть (есть два аккумулятора разной емкости под разные крышки), неплохо справляется со многими хорошими игрушками, имеет отличный экран, приятный форм-фактор, две симки

Минусы: нет обновлений, хотя техподдержка ок, помогли с вопросами по настройке андройда. Мне лично еще не хватило чехла в комплекте, потому что флип - это не чехол всетаки, крышка не защищена

Отзыв: я не сильно прошарен в андроиде, пользую телефон как старую нокию на симбе - есть игры, есть мессенджеры, есть разные проги для медиафайлов разных форматов и я доволен. Еще полезная функция это навигатор, раньше так активно не пользовался им, а теперь по гроб жизни благодарен прогрессу! Камеры нормальные, я немного снимаю, но от случая к случаю выручают. Вот пожалуй и все!


1    1


Плюсы: неплохой телефон когда работает

Минусы: дорогой сервис

Отзыв: замену тачскрина на сервисе мне объявили за 5600руб под заказ. Лучше бы я купил телефон подороже.


2


Плюсы: внешний вид, отличный экран, две симки, комплектация(два аккумулятора, запасная пленка).

Минусы: камера ниже предъявленной тянет на 8Мп, подвисает

Отзыв: после месяца эксплуатации глючит акселерометр иной раз, 1 раз завис не мог некому дозвонится и мне не могли дозвонится, в целом неплохой телефон. надо попробовать андроид обновить возможно все исправится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TurboPad 500 4GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TurboPad 500 4GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв