Triton СТАНДАРТ 160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12610 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительная, дно не скользящее, не дорогая и очень красивая

Минусы: пока не нашла

Отзыв:


1    3


Плюсы: Цена, качество.

Минусы:

Отзыв: Покупаю уже вторую ванну Тритон. Первая верой и правдой прослужила 3 года. Не пожелтела, не потрескалась и вообще ничего с ней не случилось.


1    2


Плюсы: Недорогая

Минусы: Она гремит, когда в нее льется вода, хотя в интернете и уверяли, что акриловые ванны не гремят. В комплект зачем-то включили нераздвижной экран под ванну - мне такой не нужен, придется выбрасывать, а деньги-то взяли.

Отзыв: Как в такой ванне мыться, если отключат горячую воду? В чугунную раньше ставили таз на табуретку - получалось что-то типа бани :). В эту ничего ставить нельзя в избежание порчи акрила. В общем, жалею, что купил, надо было брать проверенную временем чугунную, а вот пошел на поводу у интернета, который их расхваливал, да и выбора в нашем городе особого не было - разве что китайская ванна за 10т.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Triton СТАНДАРТ 160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Triton СТАНДАРТ 160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв