Triton СИНДИ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ванну не сравнить с аналогами! Качество выше всяких похвал!

Минусы: Не встречала

Отзыв: Что хочу сказать. До Тритона мы ставили китайский аналог. Думали, что какая разница, акрил, он и в Китае акрил. Оказывается, нет! За год ванна превратилась в корыто! Грязное и все в царапинах. Пошли в магазин, чтобы купить из чугуна, но продавец все-таки посоветовал купить Тритон. Послушали и не жалеем! Во-первых, эта ванна большая, чугунных таких не делают. Во-вторых, есть дополнительные функции. В общем, всем довольны и можем рекомендовать ванну!


1    3


Плюсы: Фронтальная панель снимается, высота ножек регулируется, есть металлический каркас.

Минусы: Нечего добавить

Отзыв: Ну, кто из нас не мечтал о такой ванне? Не поверю, что таких нет. Я, например, всегда знала, что у меня будет большая ванна. И вот я выросла, взяла ипотеку и первое, что купила в новую квартиру – эту ванну! В ней я уверена, т.к. сама видела, как ее ставили на каркас. Плескаться можно как угодно, не упадет. Купание в ней – сплошное удовольствие благодаря гидромассажу и аэромассажу. Всем рекомендую!


1    3


Плюсы: Крепкий каркас, дополнительные функции, высота ножек регулируется, легко моется.

Минусы: Пока не отмечу.

Отзыв: Долго присматривалась к ваннам. Все одинаковые, как тазики! А мне хотелось чего-то такого…. Чтобы была большая, и можно было с мужем поваляться, а то в этих стандартных ваннах и одному тесно! В общем, я нашла ванну Синди и больше не стала даже смотреть! Размер у нее подходящий, входим вдвоем. Есть гидромассаж, расслабляет как надо! Ухода особого не требуется, главное мыть раз в неделю и протирать от воды, вот и весь секрет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Triton СИНДИ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Triton СИНДИ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв