Tribest Green Star Elite GSE-5000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 96189 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ сок, два шнека (!!) хорошо справляется с зеленью и овощами, мощная и красивая.

Сок всегда получается чистым без мякоти. Единственное что немного напрягает, это то что сам корпус белый и маркий. Сок видно на белом. И та часть шнеков которая белая немного красится со временем от сока, особенно морковного. Но на качество сока это никак не влияет слава американской технике. Сок насыщенный и даже сладковатый на вкус, особенно если брать свежую морковь – наслаждение…
Мы придумали, как мыть эту соковыжималку чтобы она красилась поминимуму. Пропускаем целый лайм или лимон в конце отжима. Вопервых это придает любому соку приятный вкус лимона, а вовторых очищает внутренности грин стара от окрашивания в зеленый или оранжевый. Нужно мыть ее сразу же, как только закончили отжимать. Ну а в остальном сполоснул детали, только сетку почистил щеткой – это подольше. Не знаю, нужны ли кому-то такие подробности, но надеюсь, что пригодиться)))

Минусы: Ничего такого, чтобы могло сильно испортить впечатления. Соковыжималка стала огромным ПЛЮСОМ в нашем доме)

Отзыв: Привет всем тем, кому будет интересен и полезен мой отзыв. Раньше не понимала, как люди могут тратить деньги на дорогостоящие блендеры, соковыжималки и остальные как мне казалось бесполезные приборы но когда решила купить себе и самое главное испытала, теперь хочу рассказать всем что это не просто деньги на ветер. Наша семья решилась на Грин Стар наверное как и многие из за перехода на здоровое питание. Сокотерапия и особенно зеленые соки очень полезны, поэтому в основном для зелени и брали Green Star.
Её особенность в том что там два шнека а не один, поэтому она лучше жмет зелень. Год назад выбирали между такой же двушнековой Кемпо и Грин старом. Но благодаря компании Все Соки, которая собственно нам и помогла в выборе, остановились на Green Star.
Итак, что сказать. Мы пользуемся этой машиной раза 3 или 4 в неделю уже на протяжении года и очень довольны. Чтобы получилось примерно 2,5 литра зеленого сока уходит 30 минут. Это включая мытьё конечно. Если для кого то это долго - понять можно, но прелесть таких машин в качестве и количестве сока. И если покупать с этой целью, то можно и потрать лишние пол часа на свое здоровье.


1    3


Плюсы: Согласен, что аппарат очень дорогой и тяжелый. Но считаю, что нужен он только тем кто ценит надежность, хочет выжимать максимум сока и если нужно лечение хлорофилом, то также вам она подойдет. Лично я выбрал по всем трём причинам, да и на отсутвие денег не могу пожаловаться. Знаю, что в Америке очень ценится эта соковыжималка среди тех, кто в "теме" и служит она долго, если пользоваться правильно.

Минусы: Скорее не минусы, а некоторые неудобства, которые можно отметить, если вы ждали от нее легкости, то не нужно) хотя опять же в моем случае так не было. С ней нужно работать, как с рабочей лошадкой)
Например, если отжимать в ней какие нибудь фрукты в чистом виде, то сок начинает немного пениться, потом конечно можно все процедить через специальное сито.
Попользовавшись понял абсолютно точно, что эффективнее будет делать микс из твердых овощей и мягких фруктов, чтобы сам жим шел эффективнее. Потому что шнека там два и это ее особенность.
Тяжелая, если передвигать при мытье.
Необходимо чистить сеточку.

Отзыв: Рекомендую для зеленых соков однозначно. Жмых выходит очень сухим. Крапиву в сезон делать высший класс. Если лечитесь - тем более.
Думаю, что куплю себе еще и вертикальную со временем для апельсинов и яблок, чтобы проще было.


1    3


Плюсы: Соковыжималка Tribest Green Star Elite GSE-5000 ведет себя безупречно !! По-началу баловали себя растительным молочком из различных семян (т.к.покупали ее в феврале), делали сок из граната, цитрусов, ананаса (поверьте, не каждая техника справится с мякотью ананаса), но с приходом лета - оценили по достоинству всю мощь этого "агрегата" !! Зеленые соки - это нечто !! (особенно с добавлением петрушки). Жмых при отжиме любых соков выходит сухой, сок получается насыщенным, вкусным, мякоть по-желанию можно процеживать, но ее практически не чувствуется. После того, как стали пить свежевыжатые соки - есть значительное улучшение по здоровью.

Минусы: Действительно приходится повозиться при очистке прибора, но качество сока оправдывает эти усилия.

Отзыв: Надо приловчиться к клапану зажима жмыха, но это все приходит с опытом (интуитивно), все зависит от сырья для сока. После загрузки всех продуктов я проливаю во время работы выжималки водичкой, сок сразу разбавляется и после этого легче ее мыть.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tribest Green Star Elite GSE-5000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tribest Green Star Elite GSE-5000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв