TREK PLANET Lite Dome 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь третий год, очень доволен.Помещаются 2 чел. + вещи/3й чел..Легкая: без колышков 1200 гр. (сейчас под этим названием продают 1800 гр., зато с защитой молнии и липучками) - идеальна для автостопа по принципу "возьму на всякий случай, всё равно не тяжёлая".Самая дешёвая - не жалко угробить.

Минусы: Палатка не серьёзная, может быть планом Б, но не тем вариантом, на который можно положиться. Для россии сойдёт, если дождь не сильный и не продолжительный, но под тропическим ливнем в джунглях Колумбии или Вьетнама новенькая палатка текла как тряпка, превратив ночной сон в кошмар. Неудивительно за тыщу рублей.
С вентиляцией очень плохо. Средним российским летом нормально, но с выходом солнца нереальная непоправимая духота, В мае или сентябре или под дождиком собирается конденсат, при прикосновении мочащий спальник или одежду. Но это минусы однослойности, то есть плата за легкий вес и низкую цену.

Отзыв: Один раз на палатку упал человек - всего лишь треснул один элемент дуг. Отремонтировал изолентой на месте, дальше нормально. За следующие 3 года эксплуатации история повторялась и всегда выручала изолента.


1    2


Плюсы: Дешевая, легкая, быстро собирается, материал низа достаточно прочный.

Минусы: Протекает при сильном дожде (приходится накрывать пленкой), качество прошивки хромает. Конденсат (особенность всех однослойных палаток).

Отзыв: Комфортно разместится пара человек без вещей при росте не выше 176 см, иначе уже упираешься ногами и головой в стенки. Качество соответствует цене, палатка на сухую погоду и легкие походные условия.


1    2


Плюсы: + быстрая сборка/разборка
+ лёгкая
+ антимоскитная сетка

Минусы: - мало места
- нет тента

Отзыв: Пользовался пока, что один раз, на две ночи палатка меня устроила, выдержала дождь на голову не капало, но палатка промокла, к стенам не прижмёшься, выдержала сильный ветер, палатку не перевернуло и не сломались элементы дуг, даже противоветровое крепление не устанавливал. Поместил матрац под размер палатки места стало очень мало, без него я мог лечь в полный рост, с ним приходилось немного сгибать колени, ну и в ширину из-за матраца, когда переворачиваешься на другой бок, не возможно не задеть соседа. Продувается в полне хорошо, москитная сетка не пропускает ни кого.
В целом советую эту палатку у кого проблемы с финансаии, она не дорогая и хватит её особенно в сухую погоду или как на запасной вариант кинуть в машину, но лучше добавить и купить не дорогую палатку с тентом и быть уже полностью увереным, что дождь не побеспокоит


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TREK PLANET Lite Dome 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TREK PLANET Lite Dome 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв